Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Экология, переработка мусора, вторичное сырье»
Список работодателейВсего найдено: 280

Регион работы: Пенза

Регион работы: Ярославль

Другие названия: ТОО ЦАЮГ , Integro-Expert
Сайт: integro-expert.kz
Страна:

Описание деятельности:  ТОО «Integro Expert» - Казахстанская компания, с 1998г осуществляет деятельность по оказанию услуг в области вопросов Безопасности и Охраны Труда, Промышленной Безопасности и Экологии. Мы - команда профессионалов, имеющих большой опыт и достаточный научный задел для разработки, внедрения и апробирования систем безопасности и охраны труда, как для крупных предприятий, так и для компаний среднего и малого бизнеса

Регион работы: Алматы

Описание деятельности:  ОО Экокронос (Ecokronos). Директор Уварова О.С. не расчитались за выполненную работу. Должны с декабря 2009 года. Причем сумма небольшая. Обходите стороной эту "организацию"

Другие названия: ТОВ Украинская архивная компания
Сайт: uac-archive.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  основной видом деятельности - предоставление услуг в области архивного дела и архивного хранения документов. Услуги, связанные с управлением документацией, предоставлением услуг аутсорсинга в сфере документооборота, архивирования, хранения и преобразования документов
Сайт: utilexpert.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Вопрос утилизации отходов — не то, над чем вы хотите думать каждый день. Ваша задача — сделать свой бизнес растущим и эффективным, а наша — сделать вывоз и утилизацию отходов с любого предприятия настолько быстрыми и прозрачными, насколько это возможно в принципе. Для этого компания "Управление отходами" постоянно улучшаем клиентское обслуживание, имеем свой парк транспорта для вывоза отходов, строим площадки для утилизации всех видов опасных отходов и автоматизируем весь процесс. Для этого мы набираем лучших людей как из нашей сферы, ...

Другие названия: Ростехнадзор ЦЛати по цфо
Сайт: clati.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Экология пром безопасность.Было работать хорошо когда был Оганесян Н.П Хороший мужик деньги получали все хорошии от уборщицы до директора а сейчас там Жопа