Список работодателейВсего найдено: 3911

Другие названия: ЦБП ГРАНАТ, EsteI (Москва)
Сайт: buh36.ru
Регион работы: Санкт-Петербург, Воронеж

Описание деятельности:  Предоставление бухгалтерских услуг юридическим лицам (ЦБП Гранат и компания Estei http://www.estei.ru/ по сути одно и тоже, только расположены в разных городах)
Сайт: buhmos.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  В нашем лице Вы получаете главного бухгалтера, который будет полностью вести бухгалтерский учет Вашей организации, отвечать на все интересующие вопросы и решать сложные вопросы. Официальная сторона обслуживания сводится к минимуму – мы стерли границу между аутсорсингом и личным бухгалтером.

Страна:

Другие названия: ООО "Центр Защиты Права"
Сайт: czpr.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Оказание и решение вопросов по бухгалтерской,налоговой и юридической деятельности компаний и индивидуальных предпринимателей. Бухгалтерский аутсорсинг и абонентское юридическое сопровождение.А так же кадровое делопроизводство,оценка бизнеса.

Регион работы: Новосибирск

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: m4bank.ru
Сайт: m4bank.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  мобильный эквайринг, прием платежей

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  сеть ломбардов "Благо"