Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Связь: телекоммуникации, телефония, мобильная связь, провайдеры»
Список работодателейВсего найдено: 2369

Другие названия: оао эконотел

Регион работы: Иркутск

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  перепродажа,доставка элекроматериалов.
Другие названия: Expatel
Сайт: expatel.ru
Регион работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Беспроводной интернет и всё что с ним связано. Создание сетей связи 2G/3G/4G
Другие названия: Expatel
Сайт: expatel.ru
Регион работы: Москва, Липецк

Описание деятельности:  ООО Экспател - молодая развивающаяся инжиниринговая компания. Она создана на базе технического департамента компании YOTA и располагает большим техническим потенциалом. Мы занимаемся проектированием, строительством и эксплуатацией базовых станций для организации 4G Интернета. Коллективом компании накоплен большой опыт работы в области строительства объектов связи от аренды площадки под строительство до обеспечения устойчивого сигнала. И хотя пока в штате компании насчитывается не более 250 человек. Сегодня наша компания состоит из ...
Сайт: expo-telecom.ru
Страна:

Описание деятельности:  Организация мероприятий в сфере телекома
Сайт: elbest.ru

Описание деятельности:  электроустановочные изделия
Сайт: etelecom.ru
Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Интернет - технологии, услуги
Сайт: hitechraesk.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО "Электросеть-проект" специализируется на проектировании сетей энергоснабжения и является одним из трех генподрядчиков ОАО «Московская объединенная электросетевая компания» ООО «Электросеть-проект» проводит работы в Западных, Ногинских, Подольских и Коломенских сетях Московской области.
Сайт: electrosystems.ru
Регион работы: Санкт-Петербург