Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы»
Список работодателейВсего найдено: 3009

Регион работы: Нижний Новгород

Регион работы: Томск

Сайт: bormental-moskva.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  651-99-90Самотечная 5/14http://www.bormental-yug.ru/учредители:Шустин Виталий Георгиевич, Мальцева Ирина Владимировна, Гаврилов Михаил Алексеевичоткрыто 3 юридических лица:«центр снижения веса доктор Борменталь», «Омоложение 21 века»генеральные директора:Шустин ВГ, Грунская ОНтренинги по снижению веса и омоложению, косметология и продажа БАДов
Сайт: csm1.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Центр Современной Медицины - это быстрое и эффективное решение проблем вашего здоровья с помощью инновационных методик и колоссального опыта наших специалистов. Уникальный подход профессионалов позволит найти и устранить первопричины появления того или иного заболевания. Многопрофильность медицинского центра предоставляет возможность оказывать помощь пациентам с разными патологиями. Для получения точных и быстрых результатов исследований в нашей клинике используется самое современное диагностическое оборудование. Это ...

Регион работы: Иркутск

Сайт: csm.ua
Страна:

Описание деятельности:  Центр Стимуляции Мозга — современная медицинская клиника, работающая в сфере неврологии, которая оказывает качественные профилактические и лечебно-диагностические услуги. Опытные врачи предоставляют лучшие медицинские услуги: эффективная консультация и тщательное диагностические исследования, а также индивидуально подобранные методы лечения заболеваний нервной системы. Многие пациенты смогли вернуться после своевременного лечения в неврологической клинике к нормальному образу жизни.

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: ООО "Центр стоматологической имплантации"
Сайт: implants.dn.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Стоматологические услуги: терапия, протезирование, челюстно-лицевая хирургия, ортодонтия, рентгенография, имплантология, эндодонтия, эстетическая стоматология, хирургия