Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Медицинские услуги, спортклубы»
Список работодателейВсего найдено: 3009

Другие названия: ИП Попова Е.Г.
Сайт: na-virage.ru
Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Фитнес услуги: персональные и групповые тренировки, массаж, бассейн, сауна

Регион работы: Хабаровск, Москва, Санкт-Петербург, Ярославль

Описание деятельности:  Наутилус – это единственная сеть фитнес-клубов в Хабаровске, где вы можете заниматься фитнесом, ходить в бассейн без ограничения даже по месячной клубной карте. Мы многие годы помогаем нашим клиентам эффективно достигать желаемых результатов. Огромное количество групповых программ, тренажерные залы с профессиональной командой тренеров, персональные тренировки, отличные бассейны для взрослых и детей, детские клубы, фитнес-кафе, фитнес-тестирование, батутный центр, бойцовский клуб, скаладром, открытый плавательный бассейн, школа ...
Сайт: FitFashion.ru
Регион работы: Москва

Регион работы: Зеленоград

Другие названия: Фитнес-центр софийский

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Спорт клуб
Сайт: trn.ua
Регион работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Шейпинг, Стрип-пластика, Степ-аэробика, Калланетика, Йога, Стретчинг, Пилатес, Детский фитнес
Сайт: fitnessmania.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  современный московский спортивный клуб общей площадью 9000 кв.м., предлагающий широкий спектр услуг

Регион работы: Новосибирск

Другие названия: "Happy Fitness"
Сайт: happyfitness.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Первый в мире фитнес с повышенным содержанием кислорода! Эффективность и безопасность тренировки напрямую зависит от качества тренажеров. В Happy fitness представлены только профессиональные тренажеры известных фирм производителей (Hoist, Legend, Precor, Foreman). Тренажеры этих фирм наиболее адаптированы к массовым загрузкам. Адрес: Санкт-Петербург, р-н Невский, Коллонтай улица, 3, 4 этаж, ТРК “Лондон Молл”

Регион работы: Новосибирск