Список работодателейВсего найдено: 4082

Другие названия: ЦНСИ
Сайт: cnsi.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка классификаторов и справочников
Сайт: cefey.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  "Компания "Цефей" - один из российских лидеров в области создания Корпоративных Систем Управления. Единое информационное пространство GGG (Global Gnoseology Graph), реализованное в продуктах Компании (программном комплексе "Эталон", Etalon - CASE технология, Etalon - интегратор, Etalon - MDM (Master Data Managment), Etalon - автоматическое программирование) не имеют мировых аналогов. Кроме того, "Цефей" предоставляет своим заказчикам услуги управленческого и информационного консалтинга.
Другие названия: ООО "Цитрус"
Сайт: e-citrus.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания "Цитрус" занимается разработкой и коммерческим внедрением интернет-проектов и программного обеспечения на российском рынке. Свежий взгляд на возможности бизнеса в интернете и полный цикл создания коммерческого продукта — от идеи через разработку к продвижению — такова наша философия на каждый день. Она подкреплена единым взглядом инвесторов и команды на развитие и будущее наших проектов.
Другие названия: справочная служба 09

Регион работы: Казань, Москва

Другие названия: цкп компани

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники, ремонт сотовых телефонов, выездной сервис
Сайт: centp.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  реализация территориально-распределенных проектов

Регион работы: Владивосток

Другие названия: ООО "Центр Современных Технологий Управления"
Сайт: mmt-center.com
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Управленческое консультирование, информационные технологии, промышленный консалтинг.
Другие названия: Сервис Групп
Сайт: cto-sg.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Автоматизация ресторанов, кафе, кинотеатров при помощи программного комплекса R-Keeper
Сайт: it-genius.ru
Страна:

Описание деятельности:  Ремонт компьютерной техники и переферии