Список работодателейВсего найдено: 4082

Регион работы: Ростов-на-Дону

Другие названия: Solving, Центр консалтинга
Сайт: solving.com.ua
Регион работы: Донецк

Описание деятельности:  Центр консалтинга и технологий управления «Solving» - с 1998 года на рынке деловых коммуникаций Миссия: решать бизнес-задачи любой сложности с помощью инструментов кадрового и управленческого консультирования, маркетинга, рекламы и PR. Цели нашей команды: * Расширение истории успеха. * Получение партнерской прибыли. * Социальная активность, благотворительность. * Постоянное профессиональное и личное развитие. * Соблюдение и развитие корпоративной культуры предприятий-партнеров.
Сайт: center-comptech.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Был принят на работу в качестве контент-менеджера в компанию являющуюся франчайза компании 1С. Отработал неделю выжали и выкинули на помойку, без денег и чего либо еще! А именно используют тактику максимально выжать из человека (сотрудника) весь его ресурс за более короткий срок, даже путем придумывания и занижения достижений сотрудников. Выгоняют так завтра не выходите оставьте нам свой телефон мы вам перезвоним. Кажется у них черная бухгалтерия.

Регион работы: Москва

Сайт: центрналог.рф
Страна:

Описание деятельности:  Регистрация / ликвидация предприятий Помощь в банкротстве физических лиц Бухгалтерские услуги
Другие названия: ООО ЦНТД
Сайт: cntdtambov.ru
Регион работы: Тамбов

Описание деятельности:  Компания начала свою деятельность в 2005 году на рынке информационных услуг г.Тамбова и Тамбовской области. Основным направлением стала работа с предприятиями, организациями по обеспечению актуальной, достоверной и проверенной информацией правового и нормативно — технического характера, а также предоставлением других услуг на рынке IT — технологий. В настоящее время главным видом деятельности компании является информационно-правовое обеспечение деятельности предприятий на базе информационной системы «Кодекс», обеспечение ...
Другие названия: ООО Центр Разработки Игр
Сайт: gamedev.mobi
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Разработка мобильных онлайн игр
Сайт: edsd.ru
Регион работы: Москва, Кемерово

Описание деятельности:  Консалтинг, разработка, внедрение, пр. Автоматизация бизнес-процессов.
Другие названия: ЦРТ
Сайт: speechpro.ru
Регион работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство программных продуктов в области работы с речью и звуком

Регион работы: Санкт-Петербург