Список работодателейВсего найдено: 4082

Сайт: freelancium.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Биржа фриланса Freelancium – помощник в поиске фрилансеров! Каталог фрилансеров по специализациям. Гарантия Безопасной сделки. Бесплатное размещение проектов. Опубликовать задание на бирже Freelancium и получить сразу несколько откликов. Вам останется только выбрать наиболее подходящего. Не забывайте описывать требования максимально подробно. На сайте есть удобный каталог, где можно быстро найти фрилансеров, посмотреть примеры работ в любой специализации, почитать отзывы. Там же можно предложить персональный заказ.
Сайт: fru-it.ru

Сайт: fto.com.ru
Регион работы: Омск

Описание деятельности:  ФТО существует с 2002 года. За это время мы серьезно выросли. Сейчас ФТО имеет 4 филиала в разных точках России: Омск, Краснодар, Москва и Екатеринбург. Наша работа — помогать большим и очень большим предприятиям делать их работу хорошо и без перебоев. Мы регулярно растем и всегда рады активным и целеустремленным людям в нашей команде. Сейчас мы ищем специалистов со знанием бух.учета, готовых развиваться и учиться новому.

Регион работы: Омск

Другие названия: Советпроф
Сайт: hs-plus.all.biz
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мошенники с многолетним стажем, гнилая конторка. Где-то на стороне урвут денег и шикуют месяц- полтора. Стабильных денег нет даже платить за аренду офиса. В любой момент могут кинуть. Нет бухгалтера, отчисления не переводят. Но об этом вы узнаете когда будете у них забирать свою тр. книжку и справку 2 НДФЛ. Открестятся, что мол это бухгалтер со стороны что-то напутал. Вот ссылка на экономические показатели этой конторки http://www.k-agent.ru/catalog/7702753512-1117746110173
Другие названия: ТОВ Хекса
Сайт: hexa.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Разработка и поддержка онлайн проектов, а также предоставление услуг копирайтинга, рекламы, дизайна и программирования украинским и иностранным клиентам.

Страна:

Описание деятельности:  На сегодняшний день «Russian IT Group» представляет собой управляющую компанию в холдинге, состоящем из компаний: АО «Рашен АйТи Груп», ООО «Рашен АйТи Груп», ООО «Адаптивные Технологии», ООО «Разработка кибернетических систем». «Russian IT group» работает на ИТ-рынке c 2006 года и сегодня является партнером 1С-Битрикс, UMI.CMS, EVS Scanmaster, Microsoft, Высшей Технической Школы в Дармштадте, (Германия) и других организаций IT-рынка в России и за рубежом. Компания специализируется на создании надёжных высоконагруженных IT-решений для бизнеса и государственных структур. Мы ...

Регион работы: Ставрополь

Регион работы: Екатеринбург

Другие названия: Рефайл

Регион работы: Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Ремонт ноутбуков, компьютеров. Сайтов много, можно посмотреть по адресу http://www.runfo.ru/i/81.177.6.85/