Список работодателейВсего найдено: 4078

Регион работы: Ставрополь

Другие названия: Фаст-Мастер
Сайт: fastmaster.net
Страна:

Описание деятельности:  Фаст-Мастер - круглосуточная сервисная служба в Москве. Компания предлагает услуги: ремонт компьютеров, ноутбуков и моноблоков; установка Windows; восстановление данных с карты памяти и многое другое связанное с обслуживание компьютерной техники. Полный список услуг, а также актуальный прайс можно найти на сайте фирмы - Fastmaster.net. Работаем с марками Asus, Samsung, eMachines, Sony Vaio, MSI, Dell и другими. Выезд и диагностика - бесплатно. Гарантия до 3 лет на все виды работ и детали. Выезд за 60 минут без наценки за срочность. Звоните!

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Калуга

Сайт: gvc.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  центр для решения задач в области информационного обеспечения агропромышленной отрасли
Другие названия: ФГУП НИИ Почтовой Связи
Сайт: niips.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Разработка для ФГУП «Почта России»
Другие названия: Релсервис

Регион работы: Чебоксары

Описание деятельности:  Консалтинговые услуги по следующим экономическим направлениям: - оценка экономической эффективности работы энергосистем Чебоксары. приволжский бульвар, 4

Регион работы: Самара

Другие названия: ООО "ФЕРТ", Интернет-агенство ФЕРТ
Сайт: fertdesign.ru
Регион работы: Москва, Воронеж

Описание деятельности:  Интернет-агенство Ферт работает на рынке веб-услуг с 2003 года. Создание, продвижение и реклама веб-сайтов, проведение рекламных фотосъемок, создание презентаций. Портфолио. Прайс-лист.
Другие названия: ФК №1, ТОВ Смс-аггегатор
Сайт: n1.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания N1 является агрегатором платежных методов и предоставляет каналы наличного и безналичного приема платежей для торговцев, которые принимают платежи от населения за свои товары и услуги. Компания N1 оперирует на территории Украины и за ее пределами. Мы предоставляем широкий спектр инструментов для обеспечения максимального комфорта и оптимизации бизнеса наших партнеров.