Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Услуги»
Список работодателейВсего найдено: 2129

Другие названия: Три Фазы
Сайт: trifazy.ru
Страна:

Описание деятельности:  Услуги электрика и электромонтажные работы в городе Москва и Московской области - Три фазы. Электромонтажные работы в квартирах, домах и в других различных объектах. Наши услуги: ретропроводка, наружная проводка в кабель-канале, монтаж люстр, дополнительные розетки. Все мастера обладают большим опытом работы. Гарантируем высокое качество и быстроту исполнения работ. Звоните: +7 (926) 964-85-14.

Регион работы: Тамбов

Описание деятельности:  Вторсырьё - переработка, оборудование, пункты приёма

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Экспертиза качества продукции на автопроизводсве

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании "Тридента Агро" ("Tridenta Agro"): Торговля; Ремонт автомобилей, бытовых изделий и предметов личного потребления; Оптовая торговля и посредничество в оптовой торговле; Оптовая торговля несельськохозяйственными промежуточными продуктами; Оптовая торговля химическими продуктами; Оптовая торговля химическими продуктами; Компания импортирует товары из следующих стран: Австрия; Бельгия; Дания; Франция; Германия; Венгрия; Румыния; Сербия; Словакия; Соединенные Штаты.
Сайт: troyan-security.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Безопасность информации
Другие названия: ТСБ Инженерная компания
Сайт: tsbis.ru
Регион работы: Москва, Нижний Новгород

Другие названия: волгоградский прсп. д45а

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Приглашают на собеседование на курьера, со сдельной оплатой 300р поездка, на деле 200р и пытаются развести на агента негосударственного пенсионного фонда предлагая ходить по домам искать лохов....а курьера они давно не набирают, им нужен идиот который будет шастать по квартирам...

Описание деятельности:  Переводчики - услуги
Другие названия: ООО "ПИРИТ"
Сайт: tourist-sochi.com
Страна:

Описание деятельности:  Компания Турист Сочи предоставляет услуги по поиску досуга для жителей и туристов города Сочи. У нас в каталоге доступны такие услуги как: вип-туры, экскурсии, морские прогулки, посещение зоопарков, посещение экопарков, семейные развлечения. На сайте собраны все самые интересные и выгодные предложения города Сочи. В каталоге представлен досуг на любой кошелек. Подберем для вас лучшее путешествие за 10 минут. Купить билет на экскурсию можно на сайте. Для заказа звоните: +79181001558
Сайт: turmalin.ru

Описание деятельности:  Отходы - оборудование, вывоз, переработка