Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Цветы, семена, растения»
Список работодателейВсего найдено: 437

Другие названия: ООО "Цветы 54"
Сайт: cvety54.ru
Страна:

Другие названия: ООО "Цветы 54"
Сайт: cvety54.ru
Регион работы: Новосибирск

Описание деятельности:  Интернет-магазин живых цветов Цветы 54. Мы стараемся держать цены на самом приемлемом уровне, чтобы каждый смог доставить своей девушке или близким маленькое счастье. Мы предлагаем самый обширный выбор цветов и цветочных композиций.Все цветочные композиции составляются исключительно из свежих цветов по всем законам флористического дизайна. Вежливые курьеры оперативно доставят красивый букет в нужную точку города. Более подробную информацию о нас можно получить на сайте https://cvety54.ru

Другие названия: ИП Мжельская
Сайт: afrodita-nsk.ru
Страна:

Описание деятельности:  сеть цветочных салонов, доставка цветов, оформление торжеств
Другие названия: ИП Мжельская
Сайт: afrodita-nsk.ru