Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Хозтовары, стройматериалы»
Список работодателейВсего найдено: 1431

Регион работы: Саратов

Регион работы: Донецк

Сайт: ugmk.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Украинская Горно-Металлургическая Компания была создана в марте 1998 года с целью обеспечения широкого круга потребителей необходимым ассортиментом металлопроката высокого качества, предлагая при этом широкий выбор сервисных услуг.
Другие названия: Українська Меблева Марка (Octo Via Group,Екопродукт Рітейл)
Сайт: umm.lviv.ua
Регион работы: Львов

Описание деятельности:  Українська Меблева Марка реалізовує лише якісні матеріали, виготовлені на власному сучасному обладнанні досвідченими професіоналами. Кожен наш матеріал проходить декілька етапів перевірки якості і лише потім відправляється на склад або до клієнта. Працюючи не перший рік на ринку будівельних матеріалів, наша компанія може з впевненістю гарантувати своїм партнерам та покупцям, що весь матеріал буде якісним, доставлено в зазначений час та за конкурентною ціною.
Сайт: ukrinstal.com.ua
Регион работы: Киев, Львов, Одесса, Хмельницкий, Харьков

Описание деятельности:  Дистрибуция тепло-технического оборудования

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Грузчики влажных салфеток в Киев. Мужчины от 18 до 52 лет, без ОР, З/п высокая . Расчет ежедневно. Есть рядом общежитие. Звоню, спрашиваю где расположен их склад, девушка уходит от ответа и предлагает подъехать в офис по адресу м. Красный Хутор, ул. Бориспольская 9, уточняя, что общежитие платное - 600 гривен в месяц. Говорю, что я не нуждаюсь в общежитии, а она мне - всё равно надо его оплатить, и чтобы я взял всю сумму, когда приеду в офис на собеседование... Каторга плачет по ним и тем кто их прикрывает.