Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Супермаркеты»
Список работодателейВсего найдено: 685

Регион работы: Челябинск

Регион работы: Тюмень

Регион работы: Калининград

Другие названия: супермаркети "Колібріс", "НАШ", "555". До 2009 року компанія називалась ЗАТ "Агроконтракт". КУА "Глобус", "Єврохолдинг". Торгово-офісний центр "Глобус". ТзОВ "Оріон-будінвест", ТзОВ "Оріон"
Сайт: colibris.com.ua
Регион работы: Киев, Житомир, Ивано-Франковск, Кузнецовск, Луцк, Львов

Описание деятельности:  1) мережа продуктових супермаркетів формату "у дома" (Волинська, Рівненська, Житомирська, Вінницька, Львівська, Тернопільська, Хмельницька, І-Франківська області); 2) дистрибуція на Волині та Рівненській області: алкогольних і безалкогольних напоїв, бакалійна та кондитерська групи; 3) будівництво житлове (кілька багатоповерхівок) і комерційне (торгові центри по Україні) 4) інші мілкі бізнеси власника - Голіков Сергій Іванович Приблизно 33% компанії знаходяться у власності інвестиційної компанії "Euroventures Ukraine" (www.evu.kiev.ua)

Регион работы: Владивосток

Регион работы: Архангельск

Другие названия: зао тандер

Регион работы: Тюмень

Регион работы: Киев

Другие названия: супермаркет Класс Харьков
Сайт: klass.com.ua
Регион работы: Харьков

Описание деятельности:  Широкий ассортимент продуктов питания и промышленных товаров. Бытовая техника, электроника, косметика и парфюмерия, одежда и текстиль, бытовая химия, ювелирные изделия, товары для животных, цветы, посуда, канцелярские товары и многое другое. А также: оптовые цены, еженедельные распродажи, скидки, рекламные акции, бонусы, уникальная дисконтная система для наших клиентов. Удобное месторасположение сети магазинов, просторная парковка, обмен валют, банкоматы, обслуживание клиентов квалифицированным персоналом.

Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Продаже строительных материалов и товаров для дома