Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Спорттовары»
Список работодателейВсего найдено: 307

Другие названия: OOO "Спортимпекс"
Сайт: sportimpex.com.ua
Регион работы: Киев, Днепропетровск

Описание деятельности:  Дилер спорттоваров и оборудования. Принимают участие в строительстве или монтаже
Другие названия: МО, г.Фрязино, ул.Проспект Мира, д.8
Сайт: sportmage.ru
Регион работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Продажа спортивного инвентаря, экипировки и, также, продукции связанной с направлениями рыбалки, туризма и активного отдыха.
Сайт: terrasport.ua
Страна:

Описание деятельности:  Интернет - магазин товаров для спорта. Работают с 2008 года.
Другие названия: ИП Руденко
Сайт: active365.ru
Регион работы: Курск

Описание деятельности:  магазин спортивных товаров,товаров для рыбалки,охоты,активного отдыха
Другие названия: ООО "Спортмастер"
Сайт: sportmaster.ua
Страна:
Регион работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Кривой Рог, Львов, Николаев, Одесса, Харьков, Херсон, Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Амурск, Архангельск, Астрахань, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Орел, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Тверь, Тула, Ульяновск, Хабаровск, Челябинск, Череповец, Ярославль, Минск, Астана, Алматы

Описание деятельности:  Розничные магазины и франчайзинг
Другие названия: Тверь

Регион работы: Тверь

Описание деятельности:  Я являюсь сотрудницей компании, нахожусь в декрете. Подала заявку директору отделения (так как бухгалтер сказала что не занимается этим), чтобы мне предоставили справку о моих доходах за последний три месяца, справку любого формата. Прошло уже две недели, я звоню через день, говорят что МОСКВААААА не знает как мне сделать такую справку.....Наверное смешно. Живу я далеко от г.Тверь в деревне, и наверное мне придется ехать чтобы лишь заказать данную справку...смешно да? с учетом того что у меня маленький ребенок и я мать одиночка. Уважаемые ...

Регион работы: Чебоксары

Регион работы: Брянск