Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Стройматериалы, стекло»
Список работодателейВсего найдено: 1935

Другие названия: Геофабрика
Сайт: geofabrika.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  «Фабрика Геосинтетики». 12 лет на рынке геосинтетических материалов! Оптовая и розничная продажа геосинтетики со склада в Москве, профессиональный монтаж с гарантией. Информационная поддержка: тел.: +7 (495) 969-79-57 многоканальный, info@geofabrika.ru Адрес: г. Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д.11 стр. 5.

Регион работы: Томск

Сайт: fabrikakrovli.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  ООО «Фабрика Кровли». 9 лет на кровельном рынке, профессиональные кровельные работы любого уровня сложности. Оптовая и розничная продажа кровельных материалов со склада в Москве.
Сайт: fabrikaokondv.ru
Страна:

Описание деятельности:  Компания занимается изготовлением и монтажом пластиковых окон.

Регион работы: Воронеж

Регион работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания производит деревянные окна, двери и мебель. Это новое немецкое станочное оборудование, автоматизированное производство и покраска.
Другие названия: ФЛП Момотов Ю.Л.
Сайт: fagot.com.ua
Регион работы: Киев, Красный Луч

Описание деятельности:  производство строительного кирпича методом гиперпрессования
Другие названия: Факро
Сайт: fakro.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Мансардные окна и лестницы. Установка.
Другие названия: Фасад-стиль, ООО
Сайт: fasadstyle.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Фирма «ФАСАД СТИЛЬ» выполняет индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин, создания входных групп, в том числе со светопрозрачными покрытиями, и успешно воплощает их в готовых конструкциях из алюминия, пластика, стали, стекла и поликарбоната. Широкая гамма используемых строительных материалов, высокий технический уровень подготовки инженеров-конструкторов, огромный практический опыт монтажников - все это позволяет качественно, надежно и ...
Другие названия: ФД «Ковров»
Сайт: kovrov-doors.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  С изготовителем "Фабрика дверей КОВРОВ", у вас есть замечательная возможность приобрести долгожданную входную или межкомнатную дверь из шпона, по самой уверенной и доступной стоимости! При этом, мы предлагаем вам исключительно дизайнерскую отделку и лучшие технические характеристики. Изделия, выполняемые нами: долговечны, экологичны, безопасны, удобны в быту и имеют широкий ряд оттенков, стилей и материалов! Мы уверены в том, что наше качество, гарантия и стоимость станут для вас приятными компаньонами, в подспорье к конечному выбору! ...