Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Стройматериалы, стекло»
Список работодателейВсего найдено: 1935

Другие названия: РосАрмаТрейд
Сайт: ukrarmatura.com.ua
Регион работы: Киев

Описание деятельности:  Украрматура работает на рынке Украины 13 лет в сфере поставок оборудования для тепло-водо-газоснабжения, пищевой и нефтехимической отрасли. За это время мы заслужили доверие и наладили постоянное сотрудничество со многими известными предприятиями и монтажно-сторительными организациями Украины. На складах предприятия мы постоянно поддерживаем следующие группы товаров: Полный ассортимент деталей трубопроводов: отводы, переходы концентрические и эксцентрические, тройники, заглушки, фланцы, резьбовые соединения, необходимый ...

Описание деятельности:  Монтаж металлоконструкций
Сайт: ukrekoles.com.ua
Страна:

Описание деятельности:  Компания УкрЭкоЛес - производитель и поставщик таких пиломатериалов из дерева: - блок-хаус - вагонка - брус (свежепиленный, строганный) - имитация бруса (фальш брус) - деревянные лестницы - полковые доски (лежаки) - наличники - OSB (ОСП) - плинтусы - доски для пола - обшивка балконов - уголки, нащельники, галтели

Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Производство, поставка и монтаж металлоизделий

Страна:

Другие названия: ООО «Пешеланский гипсовый завод и ООО "Гжельский завод художественной росписи".
Сайт: pgz-dekor.ru
Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Управляющая компания "ВСВ"- единоличный исполнительный орган ООО «Пешеланский гипсовый завод. и ООО "Гжельский завод художественной росписи". Пешеланский гипсовый завод был основан в 1933 году на базе Бебяевского месторождения гипсового камня, аналогов которому нет в России, СНГ и за рубежом. Отличительной особенностью завода является то, что вся продукция производится из гипсового камня, отличающегося высоким процентным содержанием чистого гипса (до 95%). Численность сотрудников - 750 человек.
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Урал-Изолит", ИП Валеев Радик Рашидович
Сайт: ural-izolit.ru
Страна:

Другие названия: оно же ООО "РегионГласс";оно же ООО "Техполимер".

Регион работы: Челябинск

Описание деятельности:  Фабрика по обработке стекла и зеркал для мебели и интерьеров

Регион работы: Екатеринбург

Сайт: mebelny-shchit.by
Регион работы: Минск

Описание деятельности:  Компания Усяж ДОК с 2009 года осуществляет производство мебельных щитов из разных пород дерева (дуба, сосны, лиственницы и ольхи). Кроме щитов на нашем сайте можно заказать столешницы, ступени, отделочные материалы, доски и брусья.