Поиск отзывов о компании по сфере деятельности «Производство и поставка»
Список работодателейВсего найдено: 32541

Регион работы: Санкт-Петербург

Регион работы: Тула

Описание деятельности:  Проработал почти год. Компания ужасная. Набирают людей, потом решают кто будет сидеть не хрена не делать, а кто работать.
Сайт: elbest.ru
Регион работы: в Московской области

Описание деятельности:  Российская компания ЭЛБЕСТ работает в сфере электротехнических товаров более 12 лет, продажа оптом электроустановочных изделий MAKEL , VITO, VI-KO, LEGRAND , WESSEN, T-Plast, Mutlusan и др. Ассортимент товаров предложенных к реализации подбирался с учетом норм и требований российских контролирующих организаций, и имеет все необходимые сертификаты и соответствует ГОСТ’ам. Мы предлагаем большой выбор качественного электротехнического и светотехнического оборудования, широкий ассортимент электроустановочных изделий, электробытовые товары. Компания ...

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Элва-ко распологается по адресу ул Маломосковская влад.22 стр14 - лохотрон. ООО Реммаст публикует вакансии как прямой работодатель, а направляет по этому -же адресу. Офис грязный, сотрудники на взгляд какие-то мутные, в ашане чище одеваются. На второй день ихней пурги всплыли фамилии Ялинские Игорь и Елена, Татьяна Паламарчук, Мельников - все они выводят на Голден тим. Сплошной лохотрон.
Другие названия: ОАО "Элдин"
Сайт: eldin.ru
Страна:

Описание деятельности:  Открытое Акционерное Общество Ярославский электромашиностроительный завод (ОАО "ELDIN") - один из производителей электродвигателей на территории РФ.

Описание деятельности:  как свами связаться мой телефон 87779703896
Другие названия: ооо элевар-групп

Регион работы: Нижний Новгород

Описание деятельности:  торговля

Регион работы: Москва

Описание деятельности:  Непонятная компания,неизвестно чем занимается