Другие названия: РОСНО

Просмотры:  19645
Описание деятельности:  Страхование

Отзывы о компании     ОАО "РОСНО" Всего отзывов: 21

2009-10-03 00:09 катерина, г. Москва
Я считаю что работа в росно - для молодых. Я сама пошла в нее работать сразу после института, так тчо молодой окллектив и молодое начальство меня никак не напрягает, а даже наоборот. Я довольна коллективом, в росно хорошие офисы, хорошая столовая зона. Проводилось бесплатное обучение. Кто хочет работать и молодод - найдет себя в росно. я уверина
Большой минус что в компании не оформляют трудовую книжку. Ее оформляют после зачисления в штат. А сия милость может не наступить никогда. С людьми заключают лишь договор подряда. Многих задерживают на много часов после окончания рабочего дня. Никого не овлнует что рабочий день до 18.30! Задания продолжаются сыпаться, и вес срочные. Многие уходят в 20, 21. Сотрудников могут попросить выйти и в выходной. Правда это бывает редко.
2009-08-31 18:31 Аноним, г. Москва
Плюс только в том что компания большая и давно на рынке страховых услуг, что меня и привлекло, все остальное-одни минусы о которых я и раскажу.
Коллектив оставляет желать лучшего, надеюсь это было только в нашем отделе, а не во всем РОСНО. Работают девицы после окончания школы, которые не собираются учиться где либо еще, ни каких стремлений и тд. отношение к работе соответствующее. Начальник отдела который материца это тоже вполне нормальное явление для Росно. Но все бы ничего если бы не одно НО которое вывело меня из себя окончательно, когда я отработав полтора ! месяца собралась уходить, заранее предупредив что я ухожу дабы ни кого…>>
2009-08-19 16:08 Елена, г. Москва
Проработала в РОСНО не долго- всего полгода, но этого хватило, чтобы понять "все прелести" в этой конторе- неуважение к работнику, полное отсутствие трудовых и социальных гарантий, не соблюдение ТК и т.д. Сразу скажу, что работала в отделе по подбору персонала- набирали страховых агентов- в основном молоденьких и студентов, желающих быстро и много заработать, да и еще на свободном графике.Они велись на сказочные рассказы на презентациях фирмы (да и сама я повелась однажды, и многие другие)…>>
2009-04-24 20:48 Наблюдатель, г. Москва
там когда то работал Леонид Меламед
1. не этичное обращение с нижестоящим по рангу начальство может оскорбить, плюнуть в чай, отвесить подзатыльник - главное это все на регулярной основе. 2. ТК не соблюдается. 3. З/п самые низкие среди СК кроме ТОП менеджеров. 4. ТОП менеджер на 90% очень низкой квалификации. 5. Поговаривают что шеф гей. Врать не буду точно не знаю.
2009-04-24 01:35 sara, г. Москва
соблюдение ТК, хороший коллектив, ничего плохого не могу сказать о компании. а что пишут плохого скорее всего неудачники.
2008-11-13 15:53 !!!, г. Москва
Сплошной обман, что работников, что клиентов! ! 1) как все говорили никакого ТК, и вообще все эти договоры подряда они заключают незаконно (консультировалась с юристом), тебе приносят каждый месяц бумажку которую ты подписываешь и потом тебе выплачивают з/п (причем всегда разную). Если заговоришь про штат тебе навешают лапшу и все! ! Там некоторые годами без трудовой работают! ! Люди там ужасные (те которые работают долго, в возрасте), если что-то надо по работе все обохаются и оббубнятся!…>>
2008-08-25 15:08 Аноним, г. Москва
Проработал около полутора месяцев, заболел, взял больничный лист, не выходил на работу 5 р\д, позвонили, сказали, что могу боль
2008-07-14 18:35 Маруся, г. Москва
Была только на собеседовании и пришла в ужас((((За з\п в 15000 рублей строгая дисциплина, в туалет только с разрешения, курить срочно бросить, "Да у Вас еще и дети! ужас ужас....! ! ! Женщина разговаривала с высока, как-будто кроме РОСНО работать больше негде!
2008-07-08 22:20 Marina, г. Москва
Познакомилась с очень хорошими людьми которые работали в этом подразделении.(32-32-1.1)
Никакого соблюдения ТК.Сказали, что 3 месяца испытательный срок и потом впишут в трудовую и вступлю в штаб сотрудников.За полгода они так и не вписали в трудовую книжку. Была ситуация, когда был приступ аппендицита, хотела отпроситься, а управляющий сказал"сходи в магазин, купи минералочки", домой так и не отпустил.Нет просто уважения и понимания к сотрудникам. Штрафуют непонятно за что. Устраивалась с расчетом на то, что люди сами будут приходить в офис, а управляющий навязывал, чтоб мы еще ходили…>>
2007-12-04 22:14 Elen, г. Москва
Хороший коллектив
НЕ соблюдение ТК, маленький оклад и ЗП добавляют в премиальную часть, которая нигде не учитывается, в связи с этим, начальство может штрафовать как ему угодно. Директора департаментов творят, что хотят, вплоть до беспричинного увольнения сотрудников из-за личной неприязни. Прежде чем взяли в штат, начальник очень долго выспрашивал - НЕ СОБИРАЮСЬ ЛИ Я РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - это видите ли большие затраты.