Телефоны: (495)7834600

Описание деятельности:  Коммерческий банк,кредитование физ.,юр.лиц,участие в системе страхования

Отзывы о компании     « КБ"Ренссанс Капитал"(ООО) »Всего отзывов: 10

2009-08-13 15:41 Автор: Ирина, г. Москва
Полностью соблюдается ТК, тимлидеры всегда идут навстречу если нужно поменять график, взять внеплановый отпуск и тп. У меня есть четкие обязаности и если я что-то нарушаю, то конечно ругаются, но за это обижаться глупо и бессмысленно. Иначе бардак. Бесплатные кофе, чай, молоко, сахар, вода. Кормили бы еще и было бы славно. Бесплатное обучение. Тренинги в процессе работы. Бесплатные уччебные материалы. Тебе всегда помогут если что-то не знаешь, сомневаешься или просто возник глупый вопрос. Его задать можно и даже нужно. Спрашиваешь - значит думаешь. Бесплатное оборудование. Встречалась с таким, что при устройстве на работу выдают, к примеру, наушники, а потом если они сломались - ты покупаешь за свой счет. Тут такого нет. Если работы мало или ее нет (к примеру сокращают штат),…>>
Слишком сильно ограничена свобода действий. Есть один комп и один телефон - и сиди за ними. Нет звонков - всеравно сиди. При этом нельзя заходить в интеренет, смотреть кино, играть, читать, разговаривать. Опаздание на работу на минуту - обьяснительная. Опаздание с обеда на минуту - обьяснительная. Не могу сказать что это минус самой компании, это неудобство для сотрудников. Мы привыкли к такому распорядку, да и начальство не звери, не станут ругаться и штрафовать за разговоры. Сделают замечание и все. Если нарушать постоянно - тогда какие-то меры. Низкая зарплата. Но скорее всего это связано с тем что мало работы и на это, к сожаению, повляить никак нельзя. Сейчас нам разгрузили линию, поэтому работать стало проще, но платят меньше. Но, кстати, не всем. Есть люди которые на работе…>>
2009-07-24 14:59 Автор: Аноним, г. Москва
Несмотря на срочный трудовой договор, банк полностью соблюдает ТК. Больничные предоставляют, правда черезчур долго сидеть на их не дают. Учебные отпуска тоже есть, но могут позвонить и попросить выйти (по возможности). Отношение по работе неплохое. И возможность обучиться бесплатно.
Постоянные переработки. Не оплачиваемые. Принудительные. Просто ставят в графике на завтра рабочий день и присылают его под конец рабочего дня. Зарплата мизерная, планы большие, еженедельные собрания с отчитыванием.
2008-11-26 16:48 Автор: Анна Иванова, г. Москва
Возможность развится в интересующем тебя направлении. Прекрасный коллектив не сложная работа хороший график карьерный рост
Возможность развится в интересующем тебя направлении - Бред полный! ! ! ! ! Даже если тебя интересует какоето направление, кроме тебя это никому не интересно! Прекрасный коллектив вполне возможно, но это уж куда попадешь, но в основном каждый по себе, а что касается начальства - то им на сотрудников плевать, им все равно на своих подчиненных главное результат, заставляли работать даже если находишься на больничном или в отпуске. Не сложная работа - да не спорю, не сложная но рутинная! Хороший график - это полная чушь! Выбираешь себе дни когда ты выходишь на работу, а когда у тебя выходной (мало ли какие дни нужны), после утверждения графика рабочие дни всегда стоят когда отмечала себе выходные. Иногда приходилось работать по 10 дней без выходных, что касается отпусков это вообще…>>
2008-11-23 00:14 Автор: Не важно, г. Москва
коллектив, график И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Коллектив тоже можно отбросить, так как друзей и знакомых можно найти не устраиваясь на работу. А график 7:00 до 15:00 или 15:00 до 23:00 в принципе удобный. Если постарать поработать (хорошо поработать) можно получать чистыми деньгами около 30000 рублей.
В первую очередь это отношение руководства. Особенно молодых сопляков до 25 лет, которые типа дорвались до руководящей долженности. Особенно это касается КУСТОВОЙ КАТИ (начальник отдела), похожая на наркоманку и вообще не понятно, что у неё на уме. Отношение к сотрудникам зависит от её настроения. Вульгарное поведение и внешний вид, который не соответствует занимаемой долженности. Среди тим лидеров единицы адекватных людей, а именно ДАША МИРОНОВА - умничка, что нельзя сказать про Дмитрия Кобученко, которого понизили и теперь все вокруг в этом виноваты. Глупые правила, за 8 часов, есть только три перерыва. Первый 15 минут, второй 30 минут, третий 15 минут. Есть ещё санитарный перерыв не больше 5 ти минут, и не дай бог выйти на этом перерыве вместо туалета на улицу покурить - пиши…>>
2008-10-06 23:08 Автор: 123456 123456, г. Москва
хороший коллектив
ужасное отношение непосредственного руководства, нет ни какого повышение, то есть карьерного роста! ! ! ! ! ! вообще ужас, сидим только для галочки в трудовую книжку! ! ! ! да и текучка ужасная! ! ! берут кого не поподя, ребята только школу заканчивают откуда у них могут мозги! ! !
2008-08-19 21:48 Автор: Хоро Работник, г. Москва
Можно получить хоро
Начал работать в компании когда мне исполнилось 18, работал в Эльдорадо на горбу
2008-07-09 16:28 Автор: Аноним, г. Москва
Слшком низая зар. плата, и начисляют ее с хорошим опозданием. Плохая система примирования, практически сидишь на голом окладе.
2008-02-28 15:01 Автор: Аноним, г. Москва
согласен с первым оратором в части выплат за больничный и так далее.. работать можно... при увольнение получил все и уволился за 3 дня без проблем
но:) присутствует кидок вчасти зарплат... так как бонус снимается в целом с группы(скила), ну и отно
2007-04-29 01:58 Автор: Аноним, г. Москва
- полное соблюдение ТК, полный соц. пакет - хоро
- в силу того, что компания представленна на многих торговых точках и ей требуется боль
2006-12-22 17:20 Автор: Аноним, г. Москва
Свободный график, работа рядом с домом.
Нарушение трудового договора(когда принимают на работу, обещают "золотые горы")я устраивалась на оклад 200$ +бонусы, которые как мне было сказано очень большие, вычетают с твоей и так мизерной зп так называемый FPD-это штаф за просроченные кредиты, даже если клиент после выплачивает кредит, эти деньги нам не возвращают, а это не маленькая сумма! ! ! ! На просьбу "предоставить данные по неплательщикам"ссылаются на конфидециальность! Это же мои деньги, моя зарплата, что за конфидециальность! ! ! ! ! В итоге заработок равен ~8500-10000т.р.О подарках к новому году(хотябы)и речи быть не может! Что я могу сказать, ищите дураков, которые будут на вас работать! ! ! ! ! Банк высокодоходный, а платить нечем, видимо все деньги иду на покупки начальству очередной машины , квартиры! ! ! ! Не…>>