Сайт:  rccf.ru
Телефоны: (495)7834600

Описание деятельности:  Коммерческий банк,кредитование физ.,юр.лиц,участие в системе страхования

Отзывы о компании     КБ"Ренссанс Капитал"(ООО) Всего отзывов: 10

2009-08-13 15:41 Никнейм: Ирина, г. Москва
Полностью соблюдается ТК, тимлидеры всегда идут навстречу если нужно поменять график, взять внеплановый отпуск и тп. У меня есть четкие обязаности и если я что-то нарушаю, то конечно ругаются, но за это обижаться глупо и бессмысленно. Иначе бардак. Бесплатные кофе, чай, молоко, сахар, вода. Кормили бы еще и было бы славно. Бесплатное обучение. Тренинги в процессе работы. Бесплатные уччебные материалы. Тебе всегда помогут если что-то не знаешь, сомневаешься или просто возник глупый вопрос.…>>
Слишком сильно ограничена свобода действий. Есть один комп и один телефон - и сиди за ними. Нет звонков - всеравно сиди. При этом нельзя заходить в интеренет, смотреть кино, играть, читать, разговаривать. Опаздание на работу на минуту - обьяснительная. Опаздание с обеда на минуту - обьяснительная. Не могу сказать что это минус самой компании, это неудобство для сотрудников. Мы привыкли к такому распорядку, да и начальство не звери, не станут ругаться и штрафовать за разговоры. Сделают замечание…>>
2009-07-24 14:59 Никнейм: Аноним, г. Москва
Несмотря на срочный трудовой договор, банк полностью соблюдает ТК. Больничные предоставляют, правда черезчур долго сидеть на их не дают. Учебные отпуска тоже есть, но могут позвонить и попросить выйти (по возможности). Отношение по работе неплохое. И возможность обучиться бесплатно.
Постоянные переработки. Не оплачиваемые. Принудительные. Просто ставят в графике на завтра рабочий день и присылают его под конец рабочего дня. Зарплата мизерная, планы большие, еженедельные собрания с отчитыванием.
2008-11-26 16:48 Никнейм: Анна Иванова, г. Москва
Возможность развится в интересующем тебя направлении. Прекрасный коллектив не сложная работа хороший график карьерный рост
Возможность развится в интересующем тебя направлении - Бред полный! ! ! ! ! Даже если тебя интересует какоето направление, кроме тебя это никому не интересно! Прекрасный коллектив вполне возможно, но это уж куда попадешь, но в основном каждый по себе, а что касается начальства - то им на сотрудников плевать, им все равно на своих подчиненных главное результат, заставляли работать даже если находишься на больничном или в отпуске. Не сложная работа - да не спорю, не сложная но рутинная! Хороший…>>
2008-11-23 00:14 Никнейм: Не важно, г. Москва
коллектив, график И БОЛЬШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО. Коллектив тоже можно отбросить, так как друзей и знакомых можно найти не устраиваясь на работу. А график 7:00 до 15:00 или 15:00 до 23:00 в принципе удобный. Если постарать поработать (хорошо поработать) можно получать чистыми деньгами около 30000 рублей.
В первую очередь это отношение руководства. Особенно молодых сопляков до 25 лет, которые типа дорвались до руководящей долженности. Особенно это касается КУСТОВОЙ КАТИ (начальник отдела), похожая на наркоманку и вообще не понятно, что у неё на уме. Отношение к сотрудникам зависит от её настроения. Вульгарное поведение и внешний вид, который не соответствует занимаемой долженности. Среди тим лидеров единицы адекватных людей, а именно ДАША МИРОНОВА - умничка, что нельзя сказать про Дмитрия Кобученко,…>>
2008-10-06 23:08 Никнейм: 123456 123456, г. Москва
хороший коллектив
ужасное отношение непосредственного руководства, нет ни какого повышение, то есть карьерного роста! ! ! ! ! ! вообще ужас, сидим только для галочки в трудовую книжку! ! ! ! да и текучка ужасная! ! ! берут кого не поподя, ребята только школу заканчивают откуда у них могут мозги! ! !
2008-08-19 21:48 Никнейм: Хоро Работник, г. Москва
Можно получить хоро
Начал работать в компании когда мне исполнилось 18, работал в Эльдорадо на горбу
2008-07-09 16:28 Никнейм: Аноним, г. Москва
Слшком низая зар. плата, и начисляют ее с хорошим опозданием. Плохая система примирования, практически сидишь на голом окладе.
2008-02-28 15:01 Никнейм: Аноним, г. Москва
согласен с первым оратором в части выплат за больничный и так далее.. работать можно... при увольнение получил все и уволился за 3 дня без проблем
но:) присутствует кидок вчасти зарплат... так как бонус снимается в целом с группы(скила), ну и отно
2007-04-29 01:58 Никнейм: Аноним, г. Москва
- полное соблюдение ТК, полный соц. пакет - хоро
- в силу того, что компания представленна на многих торговых точках и ей требуется боль
2006-12-22 17:20 Никнейм: Аноним, г. Москва
Свободный график, работа рядом с домом.
Нарушение трудового договора(когда принимают на работу, обещают "золотые горы")я устраивалась на оклад 200$ +бонусы, которые как мне было сказано очень большие, вычетают с твоей и так мизерной зп так называемый FPD-это штаф за просроченные кредиты, даже если клиент после выплачивает кредит, эти деньги нам не возвращают, а это не маленькая сумма! ! ! ! На просьбу "предоставить данные по неплательщикам"ссылаются на конфидециальность! Это же мои деньги, моя зарплата, что за конфидециальность! ! !…>>