Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  henkovac-russia.ru
Эл. почта: sales@hencovac-russia.ru
Регионы работы:
Телефоны: +7 (495) 666-24-10

Описание деятельности:  ООО “Энкер Поинт” официальный дистрибьютер Hencovac в России. HENKOVAC - производитель вакуум-упаковочных машин, трейсилеров и термоформовочных линий. В России компания Hencovac представлена с 1995 года. Вакуум-упаковочные машины Henkovac оснащены вакуумными насосами марки BUSСH, адаптированными для использования в условиях повышенных нагрузок и высокой влажности. Накопленный опыт в производстве вакуумных упаковщиков, позволяет гарантировать высочайшее качество и надежность вакуумных упаковочных машин. На сегодняшний день мы готовы предложить нашим клиентам не только вакуумные упаковщики от компании Henkovac, но и законченные упаковочные решения с учетом индивидуальной специфики продукции. Вакуумные упаковщики Henkovac идеально подходят для упаковки пищевых продуктов и промышленных изделий, их защиты от воздействия внешней среды. Использование вакуумного упаковочного аппарата дает возможность полностью сохранить вкусовые качества и привлекательный внешний вид продуктов. Вакуумное упаковочное оборудование Henkovac отличается простотой, удобством в эксплуатации, высокой надежностью и долговечностью. Также мы осуществляем ремонт и гарантийное обслуживание вакуумных упаковщиков Henkovac . Наши специалисты проходят ежегодную стажировку на заводе-производителе оборудования. ООО “Энкер Поинт” занимается именно вакуумными упаковочными машинами. Мы поможем с ремонтом и запчастями на все европейские модели таких как (Henkelman, Reepack, Yang, Scandivac, La Minerva, Henkovac, Turbovac, Nadmac, Komet, Vama, Webomatiс, Ilapak, Gna Packaging, Dansensor). А также мы являемся дилерами компаний изготовителей оборудования, для мяса и рыбопереработки (Freund,Vemag, Famac, Kolbe, Maja, Ruhle, Kilia, Frey,ilpra, GEA и другие). Наша компания может предложить самые низкие цены. Полную информацию об организации HENKOVAC и акциях вы всегда можете получить на официальном сайте, в офисе компании или позвонив по телефону

Отзывы о компании     ООО "Энкер Поинт" Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.