Сайт:  akulchev.ru
Регионы работы: Москва, Набережные Челны, Татарстан

Описание деятельности:  Производство кондитерских изделий (мягкие вафли, печенье с начинкой и без).

Отзывы о компании     Компания Акульчев Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Москва Набережные Челны Татарстан

2017-01-13 01:01 Айседора Дункан, г. Набережные Челны
1. Беспатный обед и чаепитие, откуда вас выгонят после того как пройдет только половина установленного по трудовому договору времени - это половина звезды. 2. В коллективе есть очень хорошие люди. Но бывает и полнейший неадекват - снова только половина звезды. Итого - единица вам, господин Акульчев.
Боже! Если бы я только могла знать наперед с какими беззакониями и безобразиями со стороны этой клоаки мне придется столкнуться - никогда в жизни носа бы туда не сунула! Это просто уужас! Преступная клоака. Как эту организация вообще земля носит? Куда смотрит администрация Челнов и проверяющие органы? Где инспекция по охране труда, где прокуратура? Аууу! ! Вы что все уснули, Челны? ! Фактический владелец предприятия 2 раза поменял в уставе компании фамилию владельца (соискатели, задумайтесь!…>>
2015-04-25 13:36 Аноним, г. Набережные Челны
Положительные стороны... таковы не были замечены мной
Обман в плане оплаты труда. Компания не придерживается своих же обещаний и утвержденных документов. Каждый день новые условия работы. Пока ты делал порученную ранее работу, она оказалась уже не актуальной и нужно делать по другому. Не рекомендую работать в данной производственной фирме.