Другие названия:: НПО Инеко, Инеко, Ineko, ЗАО "НПО ИНЕКО"
Эл. почта: Kharkov@ineko.ru
Телефоны: +7 (495) 662-39-77

Описание деятельности:  инжиниринговая компания, имеющая большой опыт по разработке и внедрению технических решений для предприятий энергетики, химической, нефтехимической, горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности.

Отзывы о компании     « Инэко »Всего отзывов: 5

2016-07-22 09:39 Автор: Ольга, г. Москва
Белая зарплата. Отпуск по ТК. Интересная работа. Веселые корпоративы. Возможность рости внутри компании. Нормальный офис Рядом с метро. причина увольнения - Ушла в декрет буду скучать по коллегам:)
Неудобная парковка. Прессинг со стороны руководства. Завышенные требования по дисциплине.
2016-05-16 23:37 Автор: Валерий, г. Москва
Своевременно выплачивают зарплату. Молодой коллектив. Хороший офис рядом с садовым кольцом. Возможность для тех кто заинтересован в карьерном росте быстро сделать карьеру . Те кто хотят работать -быстро растут. В принципе я был доволен, но по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в другой город.
Нет спортивных мероприятий для сотрудников. Не оплачивают питание. Много командировок.
2016-02-13 18:48 Автор: Ирина, г. Москва
Я работала 3 года, сейчас в декрете. Все что нужно было выплатили и отнеслись с пониманием. Сказали что ждут после декрета. Прошло 2 года после ухода, позвонили пригласили вернуться и теперь уже планирую скоро выйти обратно на работу. Удобное расположение от метро, хорошая атмосфера в офисе
Пока работала иногда приходилось задерживаться чтобы успеть выполнить все задачи. У начальства бывают странности: требуют ежедневные отчеты о проделанной работе, часто спорили о не важных вещах (шрифт в документах, цвет визиток и пр.)
2016-02-13 18:31 Автор: Александр, г. Москва
Теплые отношения в коллективе, стабильная выплата зарплат (сейчас редко встретишь). Многому научился за время работы, в итоге ушел работать к клиентам компании. расстались полюбовно.
регулярные командировки по регионам, не нормированный график.
2015-04-24 01:44 Автор: Валентина, г. Москва
удобно расположен офис (15 минут пешком от метро Комсомольская)
Сразу скажу: я окончила лингвистический вуз, 3 языка, опыт работы в крупных компаниях различных сфер (от авиа до транспортной ) Не самые приятные впечатления сложились уже от анкеты, предложенной секретарем. Вопросы типа: играете ли в азартные игры, формула вашего успеха, ваши увлечения, математическая задача, что никогда ни за какие деньги не буду делать. Когда задаются подобные вопросы (личного плана, то отвечающий надеется на их серьезность и что будут не высмеивать ответы, а наоборот заинтересуются). Собеседование сначала провел Вячеслав (с его слов не руководитель, но не простой работник) очень внимательно ознакомился с резюме, подробно объяснил о специфике компании и работе. Затем очень долго ждали некого Степана, который оказался человеком слишком занятым, чтобы заранее…>>