Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Отзывы о компании     ооо kari Всего отзывов: 3

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2018-10-01 03:59 С**а, г. Санкт-Петербург
Пришла сюда работать продавцом, потом выросла до администратора за 4 месяца. Так что возможность карьерного роста вполне реальна как и стабильно высокая зарплата от 25.000 рублей
Должность админа включает работу и продавца, и кассира, и грузчика только ответственности больше. Выходных мало, работать нужно много и следить за поставками, работой продавцов, что не просто
2018-09-29 23:09 Аноним, г. Москва
В магазине есть место для обеда, можно отдохнуть в перерыв (не в зале). Сменщицы всегда помогают друг другу с подменами, с руководителями нам тоже повезло, голос не повышают, входят в положение. Зп стабильно высокая, все по договору)
Надо быть готовым к большому потоку людей и не все из них адекватные. Работать на ногах утомительно, кто работал - знает
2018-03-05 02:47 Аноним, г. Москва
Работаю в магазине кари уже второй год подряд, начинала как обычный продавец, впахивала пополной, не могла привыкнуть к графику 5 через два, но достойная зп и поощрения за повышенные продажи стимулировали работать. Сейчас работаю уже администратором в магазине. Очень удачно девочка уволилась с работы, а меня на ее место взяли. Правда пришлось перейти в другое место, но это даже лучше, мне так до дома ближе. Жалко, что коллектив классный пришлось сменить
нет совсем уж минусов