Другие названия: ООО ТД Керамика и Клинкер
Сайт:  feldhaus.ru

Описание деятельности:  поставка облицовочной керамики, плитки тротуарной из Европы

Отзывы о компании     « Керамика и Клинкер »Всего отзывов: 4

2017-01-09 01:41 Никнейм: Александр, г. Москва
Положительным можно назвать только представляемые заводы и местоположение к дому
Компания просто ужасная, обращение с клиентами вроде вежливое, но руководство не считает нужным общаться в конфликтных ситуациях. Директор просто ужасный надменный тип, скрывающийся за спинами сотрудников. Кидают всех.
2017-01-09 01:16 Никнейм: Александр, г. Москва
Их нет кроме обещаний
2016-12-07 17:25 Никнейм: Аноним, г. Москва
К сожалению, таких нет.
Ужасный офис расположен в какой-то промышленной зоне, долго блуждала среди гаражей, пока пыталась найти его. HR как такового я не встретила, и хотя я заранее договорилась о собеседовании, сложилось впечатление, что меня никто не ждал. Что касается условий работы, то тут всё слишком шикарно: • зарплата на первый год (! ) 30 тысяч вместо заявленных 70, и неважно, что у меня есть шестилетний опыт работы менеджером по ВЭД. А зарплату тысяч в 60-70 я в перспективе смогу получать только отработав в компании года 2-3 • в отпуск с апреля по ноябрь никто никогда не ходит • мне прямо сказали, что несмотря на то, что рабочий день длится с 9 до 19, никто из сотрудников в 19 часов домой не уходит • ДМС отсутствует • сам офис в ужасном состоянии, это даже не офис, а несколько маленьких…>>
2015-04-22 13:37 Никнейм: Алексей, г. Москва
обещают зарплату 70 000 по вакансии (так пишут на портале работы). Назначают время собеседования.
приехав в "Офис" (гаражи в промке на Окт.поле), и позвонив секретарю, она, не спрашивая фамилии, отправляет "Вотуда налево и еще раз налево" в некий гараж, который можно найти под вывеской "НЕКУРИТЬ". Все это советская промка. Из разговора понятно, что собеседований поток. Так и есть. В итоге: на первое время (3 месяца без трудового договора практика, а у меня опыт продаж 16 лет), зп 30 000. Но при этом набирут еще студентов, которые там будут создавать конкуренцию, а потом через 3 месяца "Окончательное утверждение Вашей кандидатуры всевышним директором", А , и еще прикол. Рабочий день оканчивается, когда директор прийдет и прверит ваши успехи за день. По словам директора по продажам, это в районе 8 вечера. ( ну поймите сами когда по факту). Субботы рабочие все, сказали. Про оплату…>>