Эл. почта: palvood@mail.ru
Телефоны: 8 (915) 4952460

Описание деятельности:  Молодая, динамично развивающаяся оптовая компания. Специализация - торговля товарами для дома. Сейчас компания переживает динамичный рост и наращивает товарооборот. Оптимальная расстановка персонала, продуманное распределение обязанностей и постоянная работа над повышением качества предоставляемых услуг позволяет нашей компании претендовать на лидерство в своем

Отзывы о компании     Компания ПАЛ ВУД Всего отзывов: 1

2015-04-22 13:32 Наталья, г. Москва
Положительные стороны , только одно: культурно ведут телефонные переговоры, приглашая на собеседование. Дело в том, что рекруты получают % от количества приглашенных людей. Чем больше тем лучше, может кто нибудь и заинтересуется. На сетевой маркетинг!
На почту пришло приглашение: Прямой работодатель ПАЛ ВУД в ответ на Ваш отклик на вакансию "Помощник руководителя" прислал приглашение на собеседование. Здравствуйте! Мы рассмотрели ваше резюме, записаться на собеседование вы можете по тел.8 915 4952460 (с 10-00 до 18-00 в будни). Сетевой маркетинг. Обещают золотые горы, а на самом деле. Не тратьте свое время.