Другие названия: MeraStroy
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  merastroy.com
Эл. почта: info@merastroy.com
Телефоны: +7 (495) 374-72-09

Описание деятельности:  Строительство малоэтажных домов

Отзывы о компании     ООО МераСтрой Всего отзывов: 8

2017-02-15 06:56 Елена Не могу сказать, г. Москва
Муж работает в мерастрой, сам он отзыв никогда не напишет, а у меня есть повод написать отзыв о работе мужа. Я рада, что он сейчас работает в этой компании. И платят хорошо и вовремя и работа есть все время. Даже материалку к отпуску дают, хотя фирма частная. Трудоустройство официальное, по договору, с отчислениями в пенсионный фонд, больничный можно брать, муж болел, месяц почти на больничном был. И нет никакой нервотрепки, хочу, чтобы муж здесь работал, меня все устраивает.
Нет отрицательных сторон. Хочется пожелать больше заказов, тогда все у всех будет)
2017-02-06 12:48 Михаил, г. Москва
Работаю в этой компании совсем недавно! Очень дружный коллектив, понимающие руководители. Никаких проблем с заработной платой не возникает: объект сдан – деньги на руках. Проживанием обеспечивают, обучают, трудоустройство легальное, соц.пакет и все такое. Я очень рад, что попал в эту организацию!
Зимой работы меньше, соответственно денег меньше.
2017-01-23 19:00 Кирилл, г. Москва
Работаю с мая 2016 года, все лето и вот осень, сейчас тоже работы хватает. Мне нравится и по работе и по оплате, претензий нет. Приятель работает в аналогичной фирме, вечно жалуется, что оплату задерживают, обещают одно, выплачивают меньше, куча удержаний. У нас нет такого. Дальше посмотрим, на данном этапе я доволен работой.
Пока ничего критичного не заметил, но сейчас спад, сезонная все же работа у нас.
2016-12-31 09:13 Алина, г. Москва
Работала в Мерастрой, в офисе. Мне нравилась работа, динамичная, интересная. Приятно для людей создавать такие красивые объекты. Хотя клиенты разные, но нас строго обучали, что клиент всегда прав и должен уйти от нас довольный. Даже если говорит «спасибо, я подумаю», то провожать его по-доброму и многие подумав, к нам и возвращались. Клиентская база громадная, жалоб нет, гарантийных случаев на моей практике было всего два. То есть качественно работают строители наши. После декрета вновь…>>
Нет особо ничего раздрожающего
2016-12-26 19:17 Виктор, г. Москва
Два года работал в компании Мерастрой, строителем-бригадиром. Нравилось работа, многому научился, понял рынок, научился общаться с клиентами, а они разные, некоторые весьма славные)) Зарплата без задержек, объект сдан – сразу оплата. Без штрафов и прочих «выдумок» начальства, руководство порядочное и адекватное. Что еще сказать, ну работа всегда есть, клиент хорошо шел. Ушел из компании по собственному желанию и по семейным обстоятельствам, брат позвал в свою фирму, по отделке и по строительству,…>>
да не было ничего такого плохого, раздражающего.
2016-10-21 20:40 Виктор, г. Москва
Компания на строительном рынке работает давно, поэтому уже имеет свои традиции и опыт. Приятно работать, так как компания клинетоориентированная, работает качественно, на моей памяти не было ни одного негативного отзыва от клиентов. Платят хорошо, премиальные регулярно за хорошую работу. Начальство хороших специалистов ценит, чем лучше работаешь, тем больше платят, старание и труд не замеченным не остается.
все устраивает
2016-09-23 15:06 Андрей, г. Москва
Компания ценит сотрудников, небольшая ставка полностью перекрывается процентами за выполненную работу. Лентяев и бездарей не держат. Работаю в компании более года и не жалею. Работа постоянная и простоев нет.
2015-04-22 00:21 Андрей, г. Москва
Где то видел отзыв в интернете о этой компании негативный, так вот хочу опровергнуть. Компания конечно не большая, но отношение к каждому сотруднику очень даже человеческое, такого почти не встречал. Руководители очень ценят каждого сотрудника, никогда не было обмана или недоплат, ни разу. В компании каждый может себя реализовать. Я например проработал 2 года, через год работал уже начальником отдела, тк действительно старался и это сразу увидели, это очень приятно, коллектив отличный,…>>
Зарплата сильно зависит от %, хотя может только в моем отделе