Другие названия:: Возможно и есть
Эл. почта: mail@shekspir.org

Отзывы о компании     « ооо шекспир »Всего отзывов: 14

2017-01-16 19:28 Автор: Владимир, г. Москва
ГОВНО!
Петьков и Татьяна, лижите жопу и дальше, у вас хорошо получается! Одним словом ГОВНО!
2017-01-16 19:17 Автор: Сергей, г. Москва
Ублюдки!
Шайка идиотов! Надеятся заработать на обмане. Сраные перекупщики, проценты накручивают, а зарплату не платят! Слава богу что они в жопе остались, после закона о госзакупках.Сапогов ублюдок(директор).Он использует людей, и постоянно оскорбляет сотрудников.Не советую с ними связываться!
2017-01-12 10:59 Автор: Андрей, г. Москва
Их нет!
Ужасная компания! Такую шарашкину контору поискать надо! Сплошной обман! Ужасный коллектив. Сапогов Андрей (типа генеральный директор)вообще урод редкостной! Сплошные штрафы и обман в зарплате! Не кому не советую с ними связываться!
2016-12-18 21:25 Автор: Татьяна, г. Москва
Работаю в компании Шекспир! Полностью поддерживаю мнение Виктора. И от себя хочу написать: "Ребята и девчата, кто пишет грязные отзывы, вытащите руки из-под жопы и хватит в своих неудачах винить ВСЕХ, кроме себя! Доказывайте делами, а не словами. Занимайтесь саморазвитием! ". Хотите зарабатывать - зарабатывайте! Не можете - довольствуетесь окладом и графиком с 9-18.
нет конечно ничего идеального, но есть суть, которую я описала
2016-12-13 16:08 Автор: Виктор, г. Москва
Молодой и дружный коллектив. Для сотрудников проводятся тренинги и корпоративы. Очень приятно работать рядом с такими людьми. Начальство всегда идёт на встречу, если этого требуется. Желаю дальнейшего развития компании ООО "Шекспир" и приумножения доходов! ! !
Не увидел.
2016-11-14 15:38 Автор: Александр, г. Москва
Их нет
Да там просто ужас. Особенно их манера разговоров с сотрудниками компании. Там ведь не иначе как лузерами и мразью не называют. И всегда ставят в пример Алину как она смогла обуть Дон. Сашка. Сапогов ею гордится, считат что так и надо обмануть по грязному.
2016-11-11 11:44 Автор: Илья, г. Москва
Я работаю в Шекспире и с уверенностью могу сказать что меня окружают целеустремленные и уверенные в себе люди. Руководство задаёт правильный вектор движения, даёт возможности для реализации амбиций и потенциала каждого из нас. С каждым годом мы дружной командой всходим на новую ступень. Пара слов человеку написавшему грязный отзыв от имени жены Сапогова: мы прощаем тебя, а если ты не доволен чем-то, выражай свое мнение открыто.
2016-11-03 01:09 Автор: Жена пидора Сапогова, г. Москва
Мой муж импотент, как увидишь его дай ему ебало он этого замлужил!
Мой муж импотент, как увидишь его дай ему ебало он этого замлужил
2016-11-02 23:57 Автор: Сапогов пидор И…, г. Москва
Не указаны
Сапогов просто ублюдок, как и весь ООО ШЕКСПИР
2016-09-19 09:16 Автор: Андрей, г. Москва
Очень хороший коллектив и начальство: приятно работать, когда тебя понимают и поддерживают (и не только на работе, но и в личных делах). Рабочий график обычный, зарплату платят всегда вовремя.
Нет!