Другие названия:: Возможно и есть
Эл. почта: mail@shekspir.org

Отзывы о компании     « ооо шекспир »Всего отзывов: 9

2016-11-14 15:38 Автор: Александр, г. Москва
Их нет
Да там просто ужас. Особенно их манера разговоров с сотрудниками компании. Там ведь не иначе как лузерами и мразью не называют. И всегда ставят в пример Алину как она смогла обуть Дон. Сашка. Сапогов ею гордится, считат что так и надо обмануть по грязному.
2016-11-11 11:44 Автор: Илья, г. Москва
Я работаю в Шекспире и с уверенностью могу сказать что меня окружают целеустремленные и уверенные в себе люди. Руководство задаёт правильный вектор движения, даёт возможности для реализации амбиций и потенциала каждого из нас. С каждым годом мы дружной командой всходим на новую ступень. Пара слов человеку написавшему грязный отзыв от имени жены Сапогова: мы прощаем тебя, а если ты не доволен чем-то, выражай свое мнение открыто.
2016-11-03 01:09 Автор: Жена пидора Сапогова, г. Москва
Мой муж импотент, как увидишь его дай ему ебало он этого замлужил!
Мой муж импотент, как увидишь его дай ему ебало он этого замлужил
2016-11-02 23:57 Автор: Сапогов пидор И…, г. Москва
Не указаны
Сапогов просто ублюдок, как и весь ООО ШЕКСПИР
2016-09-19 09:16 Автор: Андрей, г. Москва
Очень хороший коллектив и начальство: приятно работать, когда тебя понимают и поддерживают (и не только на работе, но и в личных делах). Рабочий график обычный, зарплату платят всегда вовремя.
Нет!
2016-09-16 12:18 Автор: Игорь, г. Москва
Там как в анекдоте. Один мошенник из Прагматика и шайка из Мира Офиса, обманули Сашу директора и решили замутить свое дело. Они так старстно надеялись на миллиарды, что просто диву давался. Считали, что если одного на доверии обули то и дальше у них прокатит. Но не прошло, что называется.
2016-01-15 15:22 Автор: Кирилл, г. Москва
Их нет
Шарашкина контора. Приглашают на собеседование, умудряются опаздать на 20 минут, что уже говорит о том, как они относятся ко времени и, людям. А время, стоит денег! На собеседовании выясняется, что работа совсем не та, о которой говорили, и з/п меньше в два раза! ! ! Жалко потраченного времени на этих проходимцев надеющихся проехать на халдай!
2016-01-15 15:18 Автор: Аноним, г. Москва
Шарашкина контора. Приглашают на собеседование, умудряются опаздать на 20 минут, что уже говорит о том, как они относятся ко времени, которое кстати, деньги! На собеседовании выясняется, что работа совсем не та, о которой говорили, и з/п меньше в два раза! ! ! Жалко потраченного времени на этих проходимце надеющихся проехать на халдай!
2015-04-21 01:18 Автор: Илья, г. Москва
нету
Началось все довольно странно. Поступил звонок где девушка на том конце провода сказала что компания ООО Шекспир хочет пригласить на собеседование и сразу же начала спрашивать когда я могу приехать. На что я попросил девушку подождать и начал задавать ей вопросы 1) График - Как и везде ответила девушка. 2) Из чего складывается зп, есть ли оклад? - такие вопросы обсуждаются только с руководителем. 3) и 4) Это были вопросы что продает…>>