Другие названия:: Возможно и есть

Эл. почта: mail@shekspir.org

Отзывы о компании     « ооо шекспир »Всего отзывов: 12

2017-02-02 22:48 Никнейм: Артем, г. Москва
Посмотрите-посмотрите на эту злобу юмористическую! ! ! Вот чудак человек))) Воровал, на корпоративе пьяный блевал, дверь сломал, был уволен, а теперь срет ХОРОШИМ людям))) под разными - вымышленными именами пишет - не унимается))) вот смешной но у нас люди культурные в Шекспире - до мата и оскорблений не опустимся http://market.zakupki.mos.ru/Supplier/Supplier? supplierId=6924200 по ссылке - это ОТЗЫВЫ реальных партнеров Компании А ты - не обижайся, чудик, найди уже работу и перестань употреблять - лучше спортом займись или пускай мыльные пузыри) Я вот план выполнил в прошлом месяце - купил себе хороший телефон. Бери пример! Всего тебе доброго! ! …>>
ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ УМНЫХ И ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ
2017-01-29 16:08 Никнейм: Наталья Кузнецова, г. Москва
Я работаю в компании более года. Коллектив отличный, дружный! Мы как одна большая семья! Начальство всегда относится с пониманием и поддержкой. Зарплату выплачивают во время. Компания с каждым годом растет и развивается, дает сотрудникам возможность карьерного роста. Мы ценим своих сотрудников, так как в нашей компании работают амбициозные, целеустремленные профессионалы своего дела! Я желаю компании Шекспир идти к поставленной цели! …>>
2017-01-28 17:12 Никнейм: Паша, г. Москва
Только одно отвращение от капание, если вас туда приглашают не соглашайтесь.Минус в том что проценты не платят, а положительные отзывы пишут только сами сотрудники которые работаю, там полный треш с зарплатой ([censored by admin 2017-02-03, ПП 3.3] как хотя), Если вам не жалко траты времени идите для вас ворота всегда открыты.
2017-01-12 10:59 Никнейм: Андрей, г. Москва
Их нет!
Ужасная компания! Такую шарашкину контору поискать надо! Сплошной обман! Ужасный коллектив. [censored by admin 2017-02-03, ПП 3.3]! Сплошные штрафы и обман в зарплате! Не кому не советую с ними связываться!
2016-12-18 21:25 Никнейм: Татьяна, г. Москва
Работаю в компании Шекспир! Полностью поддерживаю мнение Виктора. И от себя хочу написать: "Ребята и девчата, кто пишет грязные отзывы, вытащите руки из-под жопы и хватит в своих неудачах винить ВСЕХ, кроме себя! Доказывайте делами, а не словами. Занимайтесь саморазвитием! ". Хотите зарабатывать - зарабатывайте! Не можете - довольствуетесь окладом и графиком с 9-18.
нет конечно ничего идеального, но есть суть, которую я описала
2016-12-13 16:08 Никнейм: Виктор, г. Москва
Молодой и дружный коллектив. Для сотрудников проводятся тренинги и корпоративы. Очень приятно работать рядом с такими людьми. Начальство всегда идёт на встречу, если этого требуется. Желаю дальнейшего развития компании ООО "Шекспир" и приумножения доходов! ! !
Не увидел.
2016-11-14 15:38 Никнейм: Александр, г. Москва
Их нет
Да там просто ужас. Особенно их манера разговоров с сотрудниками компании. Там ведь не иначе как лузерами и мразью не называют. И всегда ставят в пример Алину как она смогла обуть Дон. Сашка. Сапогов ею гордится, считат что так и надо обмануть по грязному.
2016-11-11 11:44 Никнейм: Илья, г. Москва
Я работаю в Шекспире и с уверенностью могу сказать что меня окружают целеустремленные и уверенные в себе люди. Руководство задаёт правильный вектор движения, даёт возможности для реализации амбиций и потенциала каждого из нас. С каждым годом мы дружной командой всходим на новую ступень. Пара слов человеку написавшему грязный отзыв от имени жены Сапогова: мы прощаем тебя, а если ты не доволен чем-то, выражай свое мнение открыто.
2016-09-19 09:16 Никнейм: Андрей, г. Москва
Очень хороший коллектив и начальство: приятно работать, когда тебя понимают и поддерживают (и не только на работе, но и в личных делах). Рабочий график обычный, зарплату платят всегда вовремя.
Нет!
2016-01-15 15:22 Никнейм: Кирилл, г. Москва
Их нет
Шарашкина контора. Приглашают на собеседование, умудряются опаздать на 20 минут, что уже говорит о том, как они относятся ко времени и, людям. А время, стоит денег! На собеседовании выясняется, что работа совсем не та, о которой говорили, и з/п меньше в два раза! ! ! Жалко потраченного времени на этих проходимцев надеющихся проехать на халдай!