Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 336324115

Отзывы о компании     ООО ИНСТРУМЕНТ АСТА Всего отзывов: 5

2016-12-12 10:50 осторожно инструмент аст, г. Минск
ООО "ИнструментАста", ООО "Эклайн" и ООО "Алан-2000" т.017-5101376 Адрес офиса: Минский р-н., а.г.Хатежино, ул Комсомольская 20в. Три строительные компании, а по сути одно и тоже, которыми управляют Сугако Игорь Анатольевич и Уласевич Юрий Викторович. Зарплату платят с постоянными задержками маленькими частями, а при увольнении не производят окончательного расчета. Постоянно врут, обманывают и кидают на деньги работяг, офисных сотрудников, своих заказчиков и подрядчиков. Они постоянно…>>
2016-12-07 07:22 Jarod, г. Минск
Работали с ними на Вивальди должны нам 90 млн старыми..Они обманули сотни человек... ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА --- КТО РАБОТАЛ НА НИХ И ОНИ НЕ ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ПРОСЬБА СВЯЗАТЬСЯ СО МНОЙ.. https://profile.onliner.by/user/96037 НАДО УЧИТЬ ТАКИХ ЛЮДЕЙ---- ИХ РЕАЛЬНО ПОСАДИТЬ ОСОБЕННО СУГАКО ТАК НАЗЫВАЕМОГО ИГОРЯ
2016-10-19 17:04 игорь, г. Минск
Кроме ООО Инструментаста и ООО Эклайн сугако и уласевич в 2015 открыли еще третью фирму - ООО Алан-2000
2016-10-19 16:08 Аноним, г. Минск
Также кроме ООО ИнструментАста и ООО Эклайн, Сугако и Уласевич открыли еще 3-ю фирму --- OOO Алан-2000. Т.е. названия разные, а суть таже самая - побольше кинуть тех, кто про них еще не знает.
2015-11-16 17:20 коля, г. Минск
ИнструментАста ( Инструмент Аста) - это тоже самое, что и ооо эклайн, только другое название. Тот же телефон 375 17 510-13-76, те же руководители и учредители уласевич юрий и сугако игорь. Тот же офис в Хатежино, ул.Комсомольская 20В Про то как эклайн (инструментаста) кидает своих рабочих смотрите по ссылкам http://orabote.biz/feedback/list/company/23629 и http://jobrate.net/c110426/OOO-EKLAYN и http://orabote.biz/black_list/ooo_eklayn/