Другие названия: ГК "МАШРЕЗЕРВ", ООО "ГЛАВМАШ", Управление механизации
Сайт:  mashrez.ru
Телефоны: +7 (495) 775-85-05, 8(985)789-47-72

Описание деятельности:  Аренда грузоподьемной техники,восстановление с последующей продажей, поставки Б/У техники из-за рубежа под заказ

Отзывы о компании     МАШРЕЗЕРВ Всего отзывов: 6

2016-09-08 11:01 Евгений Аралов, г. Москва
Устроился в ООО МАШРЕЗЕРВ крановщиком. Отстажировался 2 недели и по семейным обстоятельствам пришлось уволиться. Стажировку оплатили все до копейки хотя я и не расчитывал. Краны в отличном состоянии. Спасибо ооо МАШРЕЗЕРВ.
ОТСУТСТВУЮТ
2015-04-24 02:07 Не важно, г. Москва
---
Я жена одного из ваших (МАШРЕЗЕРВА) сотрудников. Он отработал 3 месяца без выходных и получил всего 100 тыс. руб. Это еще хорошо, как он говорит, а других вообще кидают))))))))))) И за что терпеть все эти лишения?
2015-04-22 01:41 Аноним, г. Москва
Сегодня хотели устроиться в эту контору. Взяли без проблем, но никто ничего не объяснил про зарплату. Встретиться с руководством тоже не удалось, нам сказали "Идите и работайте! " Нихрена не понятно то ли мы на стажировке, то ли уже работаем. Короче, мутная эта контора. Краны старше мамонта. И база - полный отстой! Мы не остались
2015-04-19 21:38 Механик, г. Москва
Мало
Работал на руководящей должности, и был уволен без объяснения причин. Задержки зарплаты невыносимы. Задолженности по кредиту, штрафы, постоянная нервотрепка - вот что я увидел в Машрезерве. Кто хочет заработать денег, нужно пролезть в "костяк", остальные обречены на кидалово
2015-04-18 22:49 Валерий Титков, г. Москва
Для выездной бригады питание, то же, почти всегда трёхразовое.
Парни, кто работал в ШЛЯПРЕЗЕРВ или работает сейчас, не бойтесь, высказывайтесь. КОМПАНИЯ ПРОПИТАНА ЛОЖЬЮ ДО САМОГО ОСНОВАНИЯ! Кто работал, тот поймёт
2015-04-18 22:42 Вячеслав, г. Москва
Трехразовое питание, но смотря для кого.
Краны 70-х годов. РОСТЕХНАДЗОР проплачен. С зарплатой кидают в наглую! Крышует контору действующий офицер - беспредельщик из ОМОН. Условия проживания антисанитарные. Воды нет, только техническая. Поголовная пьянка. Обещают хорошую зарплату, а на деле штрафуют и кидают, а зарплату получают только Старооскольские. Я увольняюсь!