Другие названия: ИТЦ Свердловской области
Телефоны: (343) 376-46-90

Описание деятельности:  "Помощь" туристам

Фильтр по региону: Все Москва Екатеринбург

2010-02-28 17:32 Фарид, г. Москва
Согласен с предыдущим комментом для Олега. Подумайте хорошенько, если этот человек обманул так много народа, почему он не обманет и вас? и нужно ли вам, чтобы вас кто-то обманывал да еще и за деньги, да еще и за вами самим ему добровольно отданные? ?
2010-02-28 17:20 Аноним, г. Москва
А чего тут думатьто? Нужно быть полным идиотом чтобы вору нести свои деньги я считаю. вас все эти истории обманутых Винером людей не наводят на мысли чтоли? ))
2010-02-19 23:51 Аноним, г. Москва
эта слюнявая морда кинула меня кинула на двадцать три тысячи рублей! винер если ты тут помни ты мне за все ответишь и все деньги вернешь до копейки! мало тебе будет наживатся на чужой беде таких как ты нужно сажать в выгребную яму и не выпускать пока все не отдашгь! !
2010-02-09 02:04 Аноним, г. Москва
Обратилась за помощью в Винеру моя сестра, Валентина. Он ее развел на пустом месте на всю ее зарплату. Причем самое то главное у нее дело было пустяковое спор на 8 тысяч рублей. Как так вышло, что она Винеру в два раза больше денег отдала чем пыталась по суду отсудить, она и сама не знает. Говорит теперь что он ее гипнотизировал и заговаривал все время.
2010-01-28 17:22 anon, г. Москва
Попал пару месяцев назад в такую же ситуацию как тут люди пишут. На самом деле просто взял и забил тогда на этого Винера, решил что нервы дороже. А он кстати, развел меня на 15.000 рублей всего за пару недель. При этом был всего на одном заседании, второе и последующие просто пропустил, и я отдувался там один. Теперь вот читаю отзывы и думаю, что не нужно было ему просто так все спускать, стоило его наказать!
2010-01-28 01:21 Аноним, г. Москва
Присоединяюсь ко всем выше. Слава богу успел пробить его через интернет, потерял только полторы тысячи за консультацию, связываться теперь не буду, спасибо всем кто отписался!
2009-10-30 19:22 Аноним, г. Москва
вот идиоты да люблго сейчас можн пробить да хоть по яндексу вбейте в поиск имя этого винера сразу все понятно неужели у вас инета там нет ? как вы живете то тогда?
2009-09-23 12:51 Инкогнито, г. Москва
Винер Вадим - руководитель - выглядит внуштельно и вызывает доверие. Обещал помоч вернуть деньги. Поверила.
Дальше обещаний и выманивания денег дело не пошло. Подписала догавор, заплотила 1500 + 6000. Винер сказал, что теперь все мои зоботы берет на себя, шоб моя галова об этом не болела. Время прошло уже почти месяц. Пошла к нему узнавать: что да как, а у него дакументы не гатовы, повестка в суд была но он не пришел, а сама я без защитника - что магу в суде? ! Я его спрашиваю, почему так получилось? Почему он не пришел он меня игнорирует. Я уже не знаю што делать - решил с ним поговорить, но…>>