Другие названия: завод сигнал
Сайт:  oao-signal.narod.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: Технический директор: 8(351)253-38-90

Описание деятельности:  производства пиротехнической продукции промышленно-технического назначения.производитель пиротехнических сигнальных, осветительных, дымовых, звуковых, фейерверочных изделий. Предприятие имеет замкнутый цикл производства, включающий в себя собственное химическое, сборочное, штамповочное, машиностроительное, инструментальное, тарное производства, а также производство по изготовлению изделий из пластмасс и резины.

Отзывы о компании     оао сигнал Всего отзывов: 2

Фильтр по региону: Все Челябинск Москва

2018-05-12 17:22 Аноним, г. Москва
А я не понял, почему в столь негативном формате отзыв кто то оставил, вот я например всю жизнь мечтал попасть работать на 254-й завод ныне , , Сигнал, , но увы. Это всё же лучше чем рабочим в детском саду работать, и тем более некоторые думают, что мне это нравится, а на самом деле просто нет у нас таких производств! А до Челябинска далеко, и это к сожалению В другом государстве.
2015-04-16 10:29 Аноним, г. Челябинск
Белая зп Хороший коллектив среди "не руководителей" и административного персонала
Уровень зп ниже низшего, Работают в основном пенсионеры, молодые кадры не задерживаются, Процветает алкоголизм среди рабочего класса, Обязанности пьющих выполняют непьющие без доплаты, но с получением "по шапке", Личные (близкие) отношения на рабочих местах у начальства считаются нормой, Непрофессионализм руководителей высшего звена, незнание методов успешного таймменеджмента, психологических особенностей управления, не знание аналитики бизнесс-процессов, Люди на руководящих должностях…>>