Другие названия: Гостиничный бизнес
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  trudovoy.ru
Эл. почта: Группа Компаний "Трудовой Альянс"
Телефоны: 710-99-00

Описание деятельности:  Жуткая компания. Зарплату не платят, кидают, отпуск не оплачивают, больничный не оплачивают, если человек болел неделю увольняют. Обслугу общежитий увольняют каждый месяц, что бы зарплату не платить. Штрафуют за все. З\пл. обещают одну, платят меньше. Текучка жуткая, отдел кадров вешается, там тоже текучка. Секретарей меняют каждый месяц и тоже увольняют чтоб не платить. Вешают на всех недостачи и удерживают с зарплаты за хлам аж 200% стоимости этого хлама. По трудовой не оформляют. Короче - жуть. Обходите стороной.

Отзывы о компании     Группа Компаний "Трудовой Альянс" Всего отзывов: 53

2009-06-20 21:21 Аноним, г. Москва
Положительных сторон нет и не будет никогда!
Состав руководства желает лучшего, не ценят достойные и перспективные кадры, не компетентны в своей работе, полное отсутствие корпоративной этики (мат, постоянные претензии и недовольства). В компании всех без исключения кидают на деньги, сотрудникам удерживают заработную плату на несколько месяцев, они сидят в надежде на лучшие времена, которых никогда не будет в этой жалкой конторке. При увольнении не выплачивают в полном объеме заработную плату и не сразу выдают трудовую книжку, большая…>>
2009-06-06 02:10 Аноним, г. Москва
Тип работы: волонтерство
мелочевщики несчастные!
2009-05-25 02:00 не имеет, г. Москва
Не компания, а гадюшник.Там остались одни "шестерки-жополисты"вроде Серегиной, Симакиной, Левицкой и тд.А о Мальцеве Ольге и О Ларисе (кассир) и речи нет! Там были хорошие люди, но их уже нет там.Светлане надо дворником работать, метлой махать, а не компанией рулить! А Левицкой надо дояркой работать.... ЛЮДИ, ОБХОДИТЕ ЭТУ КОМПАНИЮ СТОРОНОЙ! ! ! ! !
2009-04-14 19:09 Евгений, г. Москва
Есть неплохие работники-но они долго недержатся
Задержки с зар платой очень большая.Жуткий подхалимаж Серегиной к руководству.Хозяин вроде не глупый человек но толковые кадры не ценит.Очень большая текучка.
2008-11-29 17:03 Екатерина Левицкая, г. Москва
а если нет желания работать, то жаловаться можно хоть ГОСПОДУ БОГУ , - просто нужно работать , а не мозги парить, ШЕФ постоянно в запарке, и его не должны беспокоить по какой-то херне....... я уверена - все можно наладить, - было бы желание... Господа, нужно любить свою работу! ! !
2008-11-29 16:49 Екатерина Левицкая, г. Москва
хороший коллектив, готовность руководства к разработке и понимания финансовых процессов ( и пусть даже ШЕФ без ВО, - хватка железная)
хамство ШЕФА
2008-08-23 01:11 Аноним, г. Москва
1 Оплачиваемая мобильная связь 2. Компенсация бензина. 3. Чай, кофе, сахар.
1. Полное отсутствие перспектив карьерного, профессионального, денежного роста. При имеющемся у собственников компании подходе к ведению бизнеса (жадность и поболь
2008-07-22 23:25 Аноним, г. Москва
Обещания и только
Собственники уверены, что знают все аспекты своего бизнеса. На самом деле самонадеянные дилетанты, давятся за копейки, не замечая, что теряют сотни тысяч. Заработная плата черная, люди для них скоты. Редко кто оформлен на работу официально. Текучесть кадров не поддается сравнению. Боль
2008-05-30 17:05 Олег, г. Москва
Хм. Почитав такое количество отрицательных постов, серьёзно задумался. Собеседования прошёл все, звали на работу вот прямо сейчас, край - завтра, но я всё-таки попросил тайм-аут под предлогом нерешённых вопросов. А сейчас случайно набрёл на этот сайт. Собеседование с HR-менеджером Натальей проходило достаточно странно, убедить в своей правоте и доказать целесообразность принятия меня на работу было не сложно. Обычно-то на должность salesman прорваться сложнее... Такое ощущение, что персонала…>>
2008-05-08 19:34 Аноним, г. Москва
Любой уважающий себя человек не станет работать в этой компании, это не компания а помойка. Как кто то заметил в бухгалтерии действительно полный беспредел, это стопроцентная тюрьма.