Другие названия: ЗАО "Европа отель"
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Описание деятельности:  Гостиница

Отзывы о компании     Гранд Отель Европа Всего отзывов: 31

2021-02-24 17:46 Супервайзер, г. Санкт-Петербург
не знаю таких
Кто хочет просто так потерять время и получить неприятный осадок, то данный отель одно из лучших заведений в городе. Пытался устроиться на позицию супервайзера. Реакция на мой отклик поступила лишь спустя неделю, но поскольку описание вакансии было ну очень складным и подходило под требования — решил позвонить. HR из разряда «когтеточек» — вместо нормальной работы сидит в конторе по знакомству и орудует пилкой, если появляется желание, то занимается набором персонала. Не знаю все ли у…>>
2021-02-22 13:43 Горничная, г. Санкт-Петербург
Самая унизительная процедура трудоустройства, с которой мне только приходилось сталкиваться. Из отдела кадров на резюме не отвечают. Звонишь, начинают хамить, постоянно чем-то заняты. Очень быстро отпало желание работать в этом отеле ещё до этапа собеседования. Представляю, что там в других отделах творится и какое там отношение к рядовым сотрудникам.
2021-02-22 10:41 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещанная зарплата
Хотела устроиться на работу, но от одного общения с отделом кадров уже стало не по себе. Казалось бы, в таком месте должны уметь адекватно общаться, ведь персонал – часть имиджа отеля. Если подбором занимаются такие хабалки, то страшно представить, кто там вообще работает и как от этого страдает сервис в конечном итоге.
2021-02-22 10:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещанной высокой зп не пахнет, расчет на студентов-простачков походу, которые не будут качать права. Сам отель только на фото ВАУ. СССР здесь жив и здравствует.
2021-02-22 09:30 Аноним, г. Санкт-Петербург
Кадровик у отеля максимально настроен на подбор новых сотрудников: "-Я еще не смотрела ваше резюме", и бросила трубку.
2021-02-22 09:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Местоположение
Чтобы устроиться на работу в сие заведение, необходимо иметь железные нервы! Менеджер по подбору персонала грубит и постоянно бросает трубки. Жалко, ведь по расположению этот вариант мне идеально подходил((
2021-02-21 13:50 Н*****я, г. Санкт-Петербург
Старый отель, но в последнее время я его не узнаю!
Пыталась устроиться на работу в сие заведение, HR-менеджер хуже некуда, на банальные вопросы отвечала хамством и бросала несколько раз трубку!
2021-02-21 10:54 Аноним, г. Санкт-Петербург
Не отмечено.
5 откликов, 0 реакций от представителей Отеля. Пытался дозвониться - трубка вечно занята.
2021-02-20 20:48 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещают высокий доход
Очень неприветливый персонал, мягко говоря. От равнодушия до хамства. Для меня это вообще удивительно, поскольку нормой уже стал хороший сервис и приветливый персонал, отзывчивость. Здесь этого не видно и близко. Каждый сам за себя. Ну и перспективы развития нулевые. Продвигают только своих
2017-06-22 20:29 Аноним, г. Санкт-Петербург
Обещается более высокая зп и привлекательный график, чем в других местах
Отдел кадров. Отклики не просматривают, звонишь сам-хамят. Резюме висело без просмотра месяц, при этом вакансия в архив не уходила. Я исчерпала все свои другие варианты и решила позвонить сама, т.к. график и месторасположение для меня привлекательны. Мне ответил сотрудник по имени Анастасия: "отправьте резюме на HH, до свидания". Я ей говорю: "Я отправила уже давно, Вы не просмотрели" А она ответила: "Когда посчитаем нужным, тогда и просмотрим, до свидания" и повесила трубку.…>>