Другие названия: СП ООО "ПОЛИ ПАК" PoliPak
Сайт:  polipak.com.ua
Эл. почта: polipak@ukrpost.com
Регионы работы: Киев, Луганск, Львов
Телефоны: +38 (032) 245-84-31 +38 (032) 245-84-32 +38 (032) 245-84-37 +38 (032) 245-84-38 Факс: +38 (032) 245-84-41

Описание деятельности:  производство гибкой рулонной упаковки для пищевой, фармацевтической и химической промышленности.

Отзывы о компании     ПОЛИ ПАК Всего отзывов: 26

Фильтр по региону: Все Киев Луганск Львов

2018-10-08 12:28 В*****й, г. Луганск
Работа есть всегда, заказов много,  в Украине Поли-Пак - производитель полиамидной оболочки №1. Оборудование современное, брака практически не бывает, возвраты от клиентов - не частое явление. Стабильность ощущается во всем и это очень радует, учитывая суровые реалии ситуации в нашей стране.
Конечно, и дисциплина жесткая - ведется учет рабочего времени, даже видеонаблюдение в цехах на производстве есть, но когда работаешь на совесть это и не смущает - мне лично скрывать нечего.
2018-09-29 13:56 Сотрудник, г. Киев
Компания без положительных сторон, стороной обходите их предложения как по трудоустройству так и по сотрудничеству
Это не компания, это что-то типо не легальных дел из 90х, всё на каких-то мутных схемах, ничего официального в том числе и оформление сотрудников, чаплыгин, он же "главный" и при нём адьютант яна, всё что то пытаются выдумать, но пока никак и поэтому вынуждены обманывать и не выплачивать людям заработные платы Игнорируйте любые предложения от этой типа компании
2018-08-09 07:59 Різчик, г. Львов
Прошлось і на мою долю по працювати на ТзОВ СП Поліпак . Що можу сказати . Умови пра- ці хороші . Сучасні виробничі споруди , освітлення , вентиляція , побутові приміщення на високому рівні . Але .... Ставлення до людей просто жах ... Мені 42 р . В поліграфії про працював 24 р . Працював на різних посадах , на різних підприємствах . Такого ставлення хринового ні де не було Фірмою Поліпак управляє така собі сімейка . Татко , матуся та їхній синочок . Мама Паньків Татяна…>>
Тикучка кадрів шалена . Постійно набирають нових працівників . Завжди відкриті вакансії на друкаря , різчика , начальника зміни . Ні якому разі не ідіть туда працювати . Максимум 2-3 місяці , не витримаєте психоло- гічно .
2018-08-06 16:20 Клиентский менеджер, г. Киев
Удобное расположение офиса, недалеко от м. Печерская
Реальность работы в Поли-Пак Украина: 1) На собеседовании Вам предложат ЗП 10000 грн. Когда вы принесете трудовую, вам скажут что зп 10000грн. подразумевает 5000 ставка + 5000 бонусов, которые вы конечно же не увидите. 2) Производство находиться в Луганске! Вся продукция попадает на подконрольную Украиной территорию контрабандой! При этом естественно срываются все оговоренные сроки поставки с клиентом, да и сама оболочка часто приезжает бракованной, все это вы узнаете от клиентов, когда…>>
2018-03-17 12:16 работник производства, г. Львов
отсутствуют напрочь
безмозглое руководство- Пашкевич Татьяна, зам. её-неадекватный муж, с неуравновешенной психикой, нач.производства-их сынок, олигофрен, оборудование образца 60-70 годов прошлого века, нищенская зарплата, отсутствие доплаты за ночные смены и выходные дни, предусмотренные Конституцией, постояные истерики и оскорбления со стороны руководства
2018-03-04 00:14 Руководитель, г. Киев
Отсутствуют напрочь
По берегите свое время и нервную систему , обходите стороной эту нечто компанию. С первого Вашего рабочего дня Вам уже ни копейки платить не собираются, хлам компания с неадекватным руководятелом
2016-12-21 15:54 Сотрудник Золотой, г. Киев
)Можно проорать с руководителя. Полюбезничать со Снежей.) До войны говорят был порядочек.
Империя клоунов, повелителей воздушных замков и мыльных пузырей.) Сначала проверяйте, есть неплохой сайт юконтрол.ком.уа, - должник по фискальной службе, идет следствие по спонсированию терров. Далее, реальные управленцы предприятия на сегодня - Эдик с Радиком. Адекватной схемы по доставке товара - нет. Адекватной стратегии по рынку - нет. Зато есть план продающих звонков, о погоде и молодежной моде. Клиенты которые просто устали уже от циркачей. Ненормативная лексика со всех сторон. И воодушевленный…>>
2016-12-12 14:47 Екатерина, г. Луганск
Я считаю, ужасно! Устроилась HR-менеджером в Луганске, предупреждая, что у меня маленький ребенок. Отработала неделю, и так получилось, что пришлось уйти с ребенком на больничный. На 7-й день больничного позвонили, и сказали что в моих услугах больше не нуждаются. Без выходного пособия. Короче, работа для несемейных и бездетных роботов)))
2016-11-23 20:59 Аноним, г. Киев
о чем вы? )
Не тратьте время в «Поли- Пак кейсинг» или проделки седой обезьяны. Компания производит упаковку для мясной индустрии (сосиски, колбасы). Все что вы прочтете про компанию на официальной сайте- выдумки владельца и следы былой роскоши. В Воронеже- отдел продаж, производство в Луганске (Украина). Продукция ввозится в РФ не легально (челноками, частными авто или по серым схемам). Приличные отечественные производители связываться с компанией не хотят. Никаких заводов в России не строится, кредитов…>>
2016-07-16 14:57 не важно, г. Киев
нету!
ужасная компания, не идите туда работать, за всё время работы, куча вранья, не выплата зароботной платы в полнос обьеме, забирают трудовую книгу домой, и держдат там под замком, фу, аж противно что столько времени потеряно!