Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Эл. почта: agentstvo_prestige@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Екатеринбург, Коми, Псков
Телефоны: +79617719999

Отзывы о компании     « Агентство недвижимости Престиж »Всего отзывов: 11

2015-11-19 14:12 Автор: Кристина, г. Москва
Так же хочу присоединиться к многочисленным положительным отзывам и пожеланиям, а так же выразить Огромную благодарность, риелторам агентства недвижимости , те кто с ним когда нибудь работал, знают какие там работают сотрудники..Признаюсь честно, я Ваша фанатка, спасибо за все, хороших Вам клиентов, а главное Добрых! ! ! !
2015-11-19 14:12 Автор: Кристина, г. Москва
2015-11-19 14:08 Автор: Оля Тручина, г. Санкт-Петербург
Понадобилась квартиру ) обратилась в эту компанию. Во время предоставили договор , и собственник все показала. В общем я довольна этим агентством! Всем советую.
2015-11-19 14:08 Автор: Оля Тручина, г. Санкт-Петербург
2015-11-16 17:25 Автор: марат, г. Екатеринбург
Жена искала квартиру и наткнулась на подходящее объявление. Позвонив по указанному телефону, оказалось это агентство "Престиж". Ей предложили оплатить 5000р. только после этого они дадут номер телефона. Она оплатила аванс, ей прислали номер. Позвонив по номеру, договорились о встречи с хозяином квартиры но в указанном мести и времени к нам на встречу никто не пришел! После мы звонили по номеру арендодателя, нам никто не отвечал. Далее…>>
2015-11-16 17:25 Автор: илхом кодиров, г. Москва
Я здесь не работаю
я оплатил комиссия 5000 рублей за квартира квартира находиться в город Пскове улица Советская 55 номер телефона собественника не работает верните мне 5000 рублей квартира нет
2015-11-16 17:25 Автор: илхом кодиров, г. Псков
.........
верните назад 5000 рублей
2015-11-16 17:24 Автор: Елена, г. Коми
положительных сторон нет
Полностью согласна с Сергеем из Архангельска, ситуация аналогичная
2015-11-16 17:24 Автор: Альберт Богов, г. Владивосток
Нам с мужем очень срочно квартира нужна была и вариантов не было. Квартиру которую хотели увидели но, через пару дней потому. Фото соответсвовали квартире на все 100%. дальше приходили варианты , которые я отдавала своим знакомым и друзьям. Так что не совсем уж развод получается
2015-11-16 17:22 Автор: Сергей, г. Архангельск
..........
Просят оплатить услуги поиска квартир до их предоставления в размере 5000 т.р, а потом, предлогают варианты, вообще не имеющие отношение к этому агентству! И по этому собственники отказываются сдавать помещение.! И теперь не понятно как мне вернуть деньги.? Квартиру я так и не нашел....