Другие названия: СВАН
Сайт:  svan.com.ua
Эл. почта: svan@svan.com.ua
Регионы работы: Днепропетровск, Харьков
Телефоны: 057-717-03-28

Описание деятельности:  Производство спецодежды, обуви и средства индивидуальной защиты.

Отзывы о компании     ООО Компания ПП СВАН Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Днепропетровск Харьков

2016-09-22 19:37 Дмитрий Домбровский, г. Харьков
Прекрасный колектив и руководство. Есть куда стремится и есть куда расти. Компания переживала разные периоды, но хочу сказать - никогда не забывала о своих сотрудниках. ЗП конечно растет медленно, но поверьте, 7000 тыс. сейчас не на каждом угле заработаешь!
Пока не заметил.
2016-09-18 16:45 Ольга Беседина, г. Харьков
Вже рік закупаємо в компанії СВАН- Харків спецодяг, спеціальне взуття та засоби індивідуального захисту. Зовсім недавно придбали костюми Авангард та Десман. Керівництво і самі робітники в захваті. Моделі, тканини підійшли всім до вподобань.Терміни поставки витримали. Компанією Сван залишилися задоволені! Дякуємо та рекомендуємо всім. ПП "Лукієнко А.М."
нарікань немає
2016-08-10 21:32 Олег, г. Харьков
Компания норм.Я её воспринимаю скорее как старт, чем постоянное место работы. Задач много, не всегда получается уложиться в 8-часовой день, клиент разные - иногда хамят, но в целом все ок.
Хотелось бы больше возможностей карьерного роста
2016-07-15 16:42 Аноним, г. Харьков
В торгово-выставочном зале СВАН покупала мужу полукомбинезон Десман и костюм Балтика. Качество очень хорошее, приятные цвета. Очень большой выбор как демисезонной спецодежды, так и утепленной. Также в продаже очень большой выбор медицинской одежды.Много акций, что очень радует. Рекомендую СВАН-Харьков.
++++++их нет
2015-04-09 16:24 ВАЛЕНТИН КРУКОВ, г. Харьков
есть возможность карьерного роста, относительно нормальная зарплата.соц пакет, очень развита культура обучения. Производит компания надежную и качественную одежду. УВОЛИЛСЯ.ПОСЛУЖИЛ ПЕРЕЕЗД В ДРУГОЙ ГОРОД.
МЕЛКИЕ ПРОБЛЕМЫ, КАК И У ВСЕХ.