Сфера деятельности:  Торговля: Спорттовары
Эл. почта: chymak.natasha@gmail.com
Телефоны: +7 (495) 258-32-18

Описание деятельности:  Продажа продуктов спортивного питания, БАД, витаминов, аксессуаров для спортсменов.

Отзывы о компании     « Atletic Food »Всего отзывов: 8

2015-11-16 17:24 Автор: Torni, г. Москва
Хороший коллектив, удобное расположение магазинов.Проконсультировали по всем возникшим вопросам. Никаких расхождений в цене или качестве товара не было. Доставка была осуществлена на 2ой день после заказа. Очень большой выбор товара, КАЧЕСТВЕННОГО товара. :)
не нашел
2015-11-16 17:24 Автор: Борис, г. Москва
Одной из главных целей компании на мой взгляд является максимально быстро и качественно помочь клиентам в выборе спортивного питания. Магазин работает с интернет заказами, так же по Моксве есть точки самовывоза заказанного товара. Хороший, знающий свое дело, коллектив.
пока не заметил
2015-11-16 17:22 Автор: Аноним, г. Москва
Расположение, персонал, цены, удобство.
Пока не заметил.
2015-11-16 17:22 Автор: Alissa, г. Москва
Вовремя выплата зп, лояльное руководство, нет необходимости впаривать товар
каких-либо серьезных негативных моментов в компании нет. все решается в формате диалога
2015-11-16 17:21 Автор: олег, г. Москва
приятный коллектив, удобное местоположение магазина, адекватные клиенты
не нашел
2015-11-16 17:21 Автор: саша, г. Москва
Никогда не писал отзывов, а тут просто захотелось. По моему мнению это самый лучший интернет магазин спортивного питания в Москве. В нем все продумано до мелочей, Интерфейс создан для реального удобства людей. Цены минимально возможные, проверял это сам. Очень толковые продавцы консультанты. Всем советую
долеко от дома
2015-11-16 17:21 Автор: саша, г. Москва
Всем советую! Очень порадовало обслуживание. Проконсультировали по всем возникшим вопросам. Никаких расхождений в цене или качестве товара не было. Доставка была осуществлена в кратчайшие сроки. Очень порадовала и возможность широчайшего выбора товаров. Осталась очень довольна, в дальнейшем тоже намереваюсь осуществлять покупки только здесь.
не принимают карты
2015-04-08 16:50 Автор: гость гость, г. Москва
Самый лучший коллектив, который только можно представить. Все работают целенаправленно, каждый знаток своего дела. К работе относятся ребята с любовью.
Работать приходится в праздники, так как магазин работает без выходных