Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  не платят. кидалово не ходите.

Отзывы о компании     ООО ХОМСАН Всего отзывов: 24

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2016-03-20 09:43 Маря, г. Москва
Всё это вранье! ! ! Я работала в феврале месяце, и не могу дождаться оплаты. Звонить бесполезно, ничего не говорят . С бухгалтерией общаемся по почте. Когда писала по поводу зарплаты, они мне написали что мои данные потерялись. И они дали запрос в архив . И всё на жтом и закончилось. Народ не верьте, обман .
2016-03-06 13:32 Наталья Докукина, г. Москва
нет и быть не может
Прошла стажировку...бесплатно 12 часов а потом кидалово
2015-11-16 17:25 Роман Суздалев, г. Москва
отработал три смены заплатили 1785 фуфло это всё
2015-11-16 17:25 Катерина Коновалова, г. Москва
Ребята, предупреждаю вас за первий день вам не заплатят, потому что вы стажор.А потом чтоб выбить деньги за остальные дни прийдется надзваневать каждый день...кароч шарашкина контора.
2015-11-16 17:25 Александра, г. Москва
Работаю в компании год, хорошо платят и достойная обстановка. Лучшие бригадиры. Зарплата всегда во время! Благодаря свободному графику успеваю на основную работу!
Предупреждайте начальство заранее, если вы не приходите
2015-11-16 17:25 Люба, г. Москва
Работа супер, платят четко, но мало)Хотя как подработка самое то.И зарплата раз в неделю, вообще огонь.На сегодняшний день в Москве мало кто платит!
Единственное, что нельзя сачковать, если есть график, иначе жопа(
2015-11-16 17:25 иван дорн, г. Москва
из общаги посоветовали. зп всегда вовремя, за футболку почему-то вычели 300р. в основном подработчики там. я на переезде отхреначил за 2 дн 3000 рубля.
строго с прогулами. даже не слушают если проспишь. кому как короч мне норм
2015-11-16 17:24 Жесть Жестокий, г. Москва
В топку Такие КОнторы Не идите
Спрашивают паспортные данные по телефону говорят обязательно , что бы вас пропустили . Короче явно левые люди +7 (495) 6662636 _ этот номер никто не бирет +7 (968) 7294555 - дозвонился спросили Возраст ФИО место проживания и паспортные данные якобы для того чтобы пропустили мол обязательно в базу забиваем . Я отказался ну и до свидания сказали мне . Скорее всего эти ребята как и все остальные убоги конторы Меняют Пенсионный фонд . Самое обидно вакансия постоянно Поднимаеться В списки вакансий…>>
2015-11-16 17:23 Сергей, г. в Московской области
Сплошной обман ! Проработал штрафы какие та повесили . Заплатили за один день , а остальные дни можно сказать подарил им ! Несколько раз вызывали приежал (а это дорога деньги , время ) а там бригадир говорит места нет . Че за организация такая ? Им пох на рабочую силу , лижбы бабло срубить . То, что обещали не платят , отговариваться типо штрафы у меня . Че за гон ? Короче люди обходите их подальше ! ! ! Ибо не стать жертвой обмана как и я !
2015-11-16 17:20 Игорь, г. в Московской области
адекватная компания. главное-честно платят. в Москве редко бывает. зарплата каждую пятницу. стабильно. собственный график. не нужно за деньгами ездить хрен знает куда. платят на карту. удобно совмещать с основной работой.
некоторые работники в основном новые, приходят и сидят ничего не делают. тем кто работает давно, это всегда не нравится. Когда бригадира нет, постоянно приходится как-то решать самим. поставьте пожалуйста ночного бригадира! тогда все будет ок!