Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  не платят. кидалово не ходите.

Отзывы о компании     ООО ХОМСАН Всего отзывов: 9

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-14 00:34 Эля, г. в Московской области
Лучше сидите дома, только не туда, руководство кидалово, фуууууу
2017-02-02 18:10 Аноним, г. в Московской области
Кидалово, обман, аферисты, трубки никто не поднимает, руководитель не считает нужным разговаривать, чтоб не платить, менеджер (жена)грубиянка, бухгалтер вообще есть или его нет непонятно.Главное зазывают люди работают, а платить не надо.Так и пишите нужна бесплатная рабсила.
Только отрицательные, хорошего 0
2017-02-02 17:53 Аноним, г. в Московской области
Нет и не будет
Руководитель со всей своей семьей, делает деньги на людях без документов, зазывают не платят, штрафуют, кидают.Обещают еженедельную выплату, которую не дождешься. Приходите работайте бесплатно если Вам делать не чего.
2017-02-01 18:12 Аноним, г. в Московской области
Нет и никогда не будет
Лохотрон не платят, дурят людей как могут, не еженедельной ни какой выплаты нет, аферисты.Почему на них не обратят внимание я УФМС там столько гастробайтеров яблоку негде упасть, сходите посмотрите хоть;св7:00;19:00.Или всем выгодно делать деньги на бедолагах!
2017-01-29 00:00 Аноним, г. в Московской области
Не платят, кидают людей, не поднимают трубку, чтоб не платить что только не делают, полный беспредел и обман
2017-01-21 12:19 Аноним, г. в Московской области
Не платят за работу вообще, а пишут еженедельная выплата, работники все граждане ближнего зарубежья, они без документов поэтому не могут требовать оплату.А работадатель семейный подряд которым очень нужны деньги, с каждого человека от ППК имеет 500руб, и то что положено работнику тоже не дают.Кто хочет поработать бесплатно, добро пожаловать! ! ! Компания:домиан холдинг, или новое название Homsan
2015-11-16 17:23 Сергей, г. в Московской области
Сплошной обман ! Проработал штрафы какие та повесили . Заплатили за один день , а остальные дни можно сказать подарил им ! Несколько раз вызывали приежал (а это дорога деньги , время ) а там бригадир говорит места нет . Че за организация такая ? Им пох на рабочую силу , лижбы бабло срубить . То, что обещали не платят , отговариваться типо штрафы у меня . Че за гон ? Короче люди обходите их подальше ! ! ! Ибо не стать жертвой обмана как и я !
2015-11-16 17:20 Игорь, г. в Московской области
адекватная компания. главное-честно платят. в Москве редко бывает. зарплата каждую пятницу. стабильно. собственный график. не нужно за деньгами ездить хрен знает куда. платят на карту. удобно совмещать с основной работой.
некоторые работники в основном новые, приходят и сидят ничего не делают. тем кто работает давно, это всегда не нравится. Когда бригадира нет, постоянно приходится как-то решать самим. поставьте пожалуйста ночного бригадира! тогда все будет ок!
2015-04-08 09:35 Таня, г. в Московской области
не платят. не ходите.