Сайт:  ppac.ru
Эл. почта: info@ppac.ru
Регионы работы:
Телефоны: 8-800-775-91-40 +7 (495) 989-1-495

Описание деятельности:  Основанная в 1998 году ОАО «Первая правильная арбитражная компания», существовавшая в разных органеизационных и правовых формах, оказывает широкий спектр услуг по банкротству российским и иностранным компаниям, федеральным органам исполнительной власти, международным финансовым институтам. Наша компания с момента своего образования специализируется на банкротствах, проходящих в юрисдикции Российской Федерации. ОАО «Первая правильная арбитражная компания» предоставляет полный спектр услуг по банкротству: от банкротства компаний наших клиентов для списания задолженности перед кредиторами до взыскания задолженности с должников наших клиентов. Мы также предлагаем нашим клиентам, которые не могут рассчитаться с кредиторами такие услуги как наложение моратория на погашение требований кредиторов, оспариваем необоснованные претензии кредиторов, реализуем имущество с целью пропорционального расчета с кредиторами. Клиентам, которые хотят взыскать задолженность с должников, мы предлагаем также услуги по расторжению сделок по выводу активов, привлечение виновных лиц к субсидиарной ответственности, привлечение руководителей недобросовестных кредиторов к уголовной ответственности.

Отзывы о компании     ОАО "Первая правильная арбитражная компания" Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.