Отзывы о компании     Колеса даром Всего отзывов: 12

2021-08-30 15:44 Псевдоним-аноним, г. Москва
В магазине понимающий коллектив, терпеливо обучили всему, что было нужно. Хоть я и старался поскорее влиться, но все же было моментами трудно, тогда мне конечно подсказывали. Деньги всем выдавали как положено, срок в срок. Задержек не было.
Вроде нема
2021-08-27 17:31 GOOD, г. Москва
работал тут в приятной атмосфере в хорошем коллективе. добираться легко, магазин находится рядом с остановкой транспорта плюс есть парковка. период работы в магазине был не велик, но зато время, что тут работал, никаких минусов не выделил.
нету
2021-08-26 15:21 М****м, г. Москва
На работу взяли вообще без проблем. Сразу в первый день оперативно рассказали что к чему, на что обратить внимание, а что наоборот пропускать мимо ушей))) весь срок, который тут работал, для меня прошел как один день. По коллегам и атмосфере скучаю до сих пор.
Это отличное место.
2021-08-25 16:08 П***л, г. Москва
Физически работа не могу сказать, что сложная. Скорее трудно морально выдержать весь день уделяя внимание всем пришедшим клиентам. Платят стабильно и частенько накидывают премию.
Все ок.
2021-08-10 13:00 AL.KOCH, г. Москва
Работал тут 2 года. Грамотное руководство, зарплату выдают всегда вовремя, ничего не задерживают. Добираться легко, т.к. магазин расположен удобно. Очень нравилось принимать участие в консультациях, т.к. покупатели тут всегда знают, что хотят и подобрать товар можно без проблем.
К счастью не встречались
2021-08-09 11:08 С****н Г****в, г. Москва
Добрый день! В магазине проработал около года. Условия очень хорошие для рядового сотрудника. Приятно, что начальство всегда считалось с мнением простых продавцов, все интересовались как прошел день, как обстоят дела с продажами и так далее.
Все ок.
2021-07-26 18:44 Г**б, г. Москва
Ежедневных сверх урочек нет и уже счастье) А если честно, бывают переработки, но очень редко, загруженность в целом умеренная. Соцпакета нет, но отпуск и больничный оплачиваются. Ну и разумеется трудоустройство офф
а они есть?
2021-07-20 17:08 Oleggy, г. Москва
За 45к катаю по складу на погрузчике. Начальство нормальное, адовые задачи не ставит. Больничный и отпуск оплачивается.
Все вполне себе хорошо
2021-07-15 11:37 Грузчик, г. Москва
Работа сменная, можно договорится с начальником или сменщиком по каким-то определённым дням. За первые месяцы была скромная, далее уже поднимают.
Работа потная конечно, но если физические нагрузки знакомы, тогда не страшно)
2021-07-06 18:21 Аноним, г. Москва
Устраивался без опыта на позицию менеджером по продажам. После собеседования связались со мной спустя неделю, согласился сразу. Вкатывался в работу долго, около месяца, за что отдельное спасибо коллегам)
Нет.