Сайт:  advokat-sazonov.ru

Отзывы о компании     Коллегия Адвокатов "Сазонов и Партнеры" Всего отзывов: 15

2016-09-30 14:59 Ирина, г. Москва
Автомат с бахилами
Зарплата серая, реальный перечень обязанностей не ясен. Адвокат С*****в с собеседования убежал как только раздался телефонный звонок. Очень сомнительное место.
2016-09-16 17:13 Аноним, г. Москва
Нет реальной юридической практики, обращаются клиенты совсем не за юридической помощью, а за "решением вопроса". Адвокат В******д ******* деньги берет, а вопрос не решает. [censored by admin 2018-03-16, ПП 3.3]
2016-05-20 16:10 Аноним, г. Москва
Красивый офис
Стоящих юридических проектов просто нет, клиенты не довольны работой юристов. Главный клиент коллегии - ее председатель В******д ******* и его личные проблемы.
2016-02-12 11:11 Наталья, г. Москва
Красивый офис и больше ничего.
[censored by admin 2017-11-14, ПП 3.3] Цены неоправданно высокие, до клиентов нет никакого дела. Текучка сотрудников.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Москва
С легкостью прошел собеседование, ответил на все вопросы. Главное не волноваться в подобных ситуациях. Всеволод Сазонов (основатель Коллегии) поразил своим профессионализмом, при мне по телефону общался с клиентом (как я понял в офис клиента вломилась проверка), я никогда не слышал столь взвешенного и грамотного разговора, последовательно клиенту объяснил его дальнейшие действия и сообщил, что немедленно отправит юристов на помощь. Одним словом круто!
Думаю есть отрицательные моменты. Как на любой работе!