Другие названия: ООО "Саяны Санкт-Петербург"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  sayany.su
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: тел. (812) 425-37-40

Описание деятельности:  Компания «Саяны Санкт-Петербург» была основана в 2009 году и предоставляет продукцию и услуги в области энергоэффективности и энергосбережения.

Отзывы о компании     "Саяны Санкт-Петербург" Всего отзывов: 10

2015-11-16 17:24 Сергей Евгеньевич, г. Санкт-Петербург
Надеюсь мой отзыв будет полезен для тех, кто собирается работать в Саяных. Кратко опишу плюсы: -на мой взгляд достаточно приятный коллектив. -можно найти полезных знакомых как среди сотрудников так и среди клиентов. Тут у всех интересные хобби, я например, до сих пор на рыбалку с некоторыми из них хожу. А другой коллега собирает и продает старинные монеты, он там вообще антиквариатом увлекается. Люди действительно интересные. -сейчас всех интересует зарплата. Так вот здесь с начала кризиса…>>
Немного дегтя в бочку с медом: -далеко добираться. Офис на Московских воротах, а я живу на Дыбенко. -могут оштрафовать за опоздание на собрание. Мне не понравился такой подход. В принципе больше нечего сказать.
2015-11-16 17:24 Ирина, г. Санкт-Петербург
Компания моя самая любимая. Легче всех тут работалось. Рано вставаит не надо, только на собрания какие-нибудь. Напарники у меня все хорошие мужики-инженеры, я считаю что повезло с такими профи работать. Мне понравилось работать с Саянами.
ни одной
2015-11-16 17:23 Сергей, г. Санкт-Петербург
Великолепный, отзывчивый коллектив. Напарник у меня был Александр Мельник - очень веселый и профессиональный инженер. Всем советую всем работать с ним. Везде кризис, а там реально можно заработать, зарплату платили исправно. Сейчас это осознал, работая в строительной компании, которая еле держится на плаву. Зачем ушел сюда из Саян, не знаю. Всем Саянам привет!
все понравилось
2015-11-16 17:23 Геннадий Туляков, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Спасибо ООО "Саяны Санкт-Петербург" за качественную и добросовестную работу. Также хотел бы выразить персональную благодарность инженеру Аникину Денису и слесарю по работе с газовым оборудованием Максиму Овчинникову, которые проконсультировали по всем вопросам оплаты за газ, подсказали, какие варианты монтажа счетчика газа лучше подойдут к моему газовому оборудованию (плита и газовая колонка). Установкой и эксплуатацией прибора очень доволен.
всем доволен
2015-11-16 17:22 Кирилл, г. Санкт-Петербург
искал работу менеджера, до Саян работал на холодных звонках в торговом доме стройматериалов. В Саянах, можно сказать, нашел работу мечты - и зарпалата нормальная (пока работал успели с женой накопить денег и съездили в Испанию), очень хороший опыть общения. Вообще для амбициозных и целеустремленных - здесь очень хорошая школа, потому что работать нужно напрямую с населением, опыта набираешься сразу. Они, ксатити, молодцы, обучают очень хорошо. Я бы даже сказал, что там перманентное обучение…>>
Я бы посоветовал началсьтву почистить ряды ленивых и нечестных менеджеров и инженеров, котоыре нагло обманывают начальство, не выходят на роботу, под предлогом болезни и прочее. Так как работа в команде, то от таких действий страдают и честыне люди.
2015-11-16 17:22 Игорь, г. Санкт-Петербург
Чуть меньше года отработал в Саяных в Питере. Теперь перебрался в Калининград. Устроился туда чисто денег заработать на переезд и первое время проживания в этом прекрасном городе на берегу Балтийского моря. Пожалуй, если бы не Саяны, хрен бы сюда добрался. Зарабатывал там под 70 тыр, снимал хату за 18, чуть-чуть на еду, осталное откладывал. В итоге я в Калининграде - мечта сбылась. Так вот, что хочу сказать насчет Саян - большой респект, буду скучать. Коллекстив и правда неплохой, девчонки…>>
я бы обучение немного переделал у них. Я не знаю как щас, но раньше 5 дней только обучение было - 3 дня в учебном классе, 2 дня с наставниками уже на практике. Все-таки надо практике больше времени уделять, так как рабтоть притходиться с газом. Тут опыт нужен
2015-11-16 17:22 fghfgh fgh, г. Санкт-Петербург
Контора золотое дно! Директор лолан! ! ! Кто туда попал сразу заказывайте печать и делайте левак себе в карман)))). Я так и делал очень не хило наварился купил иномарку почти новую. Косил перед директором под обморока он лох досихпор думает что кинул меня))). Щас два другана там так же лоха этого разводят. У меня опыт я так монтажником по подключению работал надоело что манагер всё себе забирал взяли и 70+ договоров зажали потом при увольнении еще по 100 штук вытряхнули с этих уродов
кто туда устроился однозначно испортил трудовую покупайте новый бланк и печать. Работа -составить договор и пару гаек затянуть , впаривать пенсионеркам счётчики. Коллектив УГ , лица склонные к мошенничеству отдельные еще и с таким фанатизмом людей дурят за копейки с таким блеском в глазах и ЧСВ. Проще уж в интернете людей на деньги разводить и то больше заработаеш.
2015-11-16 17:21 Николай ---, г. Санкт-Петербург
Поддержу предыдущего оратора, что нормальная фирма. Это иногда сотрудники там фигней какой-то занимаются. Когда в ней работал, наткнулся на такой случай, когда менеджер, который мне как инженеру должен заявки на обследование квартир скидывать все кофе ходил пить, да на скамейках сидел курил. На мои реплики типа: от твоего сидения мы денег не заработаем, он отвечал, что ему оклада хватит и немного заявок. И начинал так компанию поносить и ведь главное сам работал там всего месяца 2. Вот этого…>>
каких-то отрицательных моментов, которые бросались бы в глаза я не увидел.
2015-11-16 17:21 Андрей, г. Санкт-Петербург
Сначала долго не въезжал в работу, потом во всем разобрался. Очень помогают наставники. Т.е. приходит новичок, к нему представляют старшего товарища и помимо теоретических знаний и экзамена, с тобой занимается наставник, показывает все. Много ли мне надо было, я год назад только закончил университет, а когда первые зарплаты начал получать здесь в Саянах, начало нравиться здесь все больше и больше)))) хочу еще)) но увы переезжаю
может быть я представлял себе работу инженером такую в кабинете за столом, а тут нужно напрямую в квартирах обследовать все оборудование и принимать решение по установке счетчиков, поэтому это скорее мое разочаровние, чем какой-то отрицательный момент Саян
2015-04-06 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ни одного плюса.
Ужасная компания. Работа состоит в том чтоб бегать по квартирам и продавать установку счетчиков любыми способами, что менеджеры, что якобы «инженеры» этим занимаются. Зарплата мизерная. Нахальное, не уважительное отношение руководство к сотрудникам. Обходите стороной эту компанию, не трате свое время.