Описание деятельности:  Сборка корпусной и кухонной мебели Подключение бытовой техники.

Отзывы о компании     « Компания Паон-Сервис »Всего отзывов: 3

2016-11-17 09:44 Автор: Сергей, г. Москва
Работаю сборщиком в ООО"Паон-Сервис" более двух лет. Ничего плохого сказать не могу. Да были тяжелые времена, бывало мало работы, но обещанные и заработанные деньги выплачивали всегда. В общем работать можно, если сам не раздолбай.
Если есть проблемы с дисциплиной, или нервы не в порядке, еще хуже руки не из того места..., то эта компания не для вас.
2016-11-15 11:08 Автор: Сергей, г. Москва
Сам работаю в Паон-Сервис в том числе стажирую таких "сборщиков". Во-первых никто не обещает платить за стажировку (рвать ж... тоже не заставляют), если хочешь себя показать-пожалуйста. Во-вторых дельному мастеру не нужно стажироваться несколько недель, достаточно нескольких сборок. В-третьих, если не подошел, значит не подошел и нечего на зеркало пенять...
2015-04-04 01:50 Автор: Андрей, г. Москва
Берут всех с удовольствием на стажировку, а дальше начинаются сюрпризы: стажировка не оплачивается, срок приблизительный.
Полное кидалово. Набирают народ на прорыв, работаешь с наставником, во всем ему помогаешь, рвешь ж..... Через несколько недель тебе сообщают, что ты не подошел по каким-либо параметрам. И отправляют восвояси бесплатную рабсилу. Связывался с другими соратниками по несчастью, у них та же схема.