Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Орел
Телефоны: 8(495) 662-55-66

Описание деятельности:  Установка, обслуживание, замена приборов учета воды.

Отзывы о компании     ир-телеком Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Орел

2020-12-01 14:08 Специалист, г. Орел
очень понравилось обучение. и зп хорошая для города, есть с чем сравнить. Уволилась, нашла ближе к дому и график сменный стал нужен мне, а так с коллегами очень подружились, жалко уходить было.
не нашла, все вроде хорошо
2016-11-11 12:05 Работник, г. Орел
график, коллектив, хорошее рабочее место
ЗАДЕРЖИВАЮТ ЗП! ! ! Постоянно! Кормят завтраками, Снизили оклад! Премию заработать нереально! ! !
2016-02-07 14:58 Аноним, г. Орел
Всем привет! По моему опыту, это самая лучшая компания из всех, где я работала! ! ! Замечательное, понимающее начальство (не сидишь в страхе, что тебе прилетит за что-либо, как в др компаниях), суперский коллектив, со многими сразу подружились, никто не откажет помочь) Больше всего радует то, что если действительно РАБОТАТЬ, то можно иметь более чем достойный заработок (где вы еще увидите премии на порядок выше 10 тыс. рублей? ), а уж для работы тут есть все условия: и кухня, и куллеры,…>>
Малюсенький минус - маловато места на рабочем столе(
2016-01-13 21:58 Аноним, г. Орел
Дружный коллектив, все друг за друга горой. Понимающее руководство идут на встречу по всем вопросам. С радостью работа в данной компании
Душно в зале, маленькая кухня.
2015-11-16 17:24 Аноним, г. Санкт-Петербург
Их нет
Компания полное Г. Завышенные требования к сотрудникам, ЗП черная, выдают в конвертах, работаешь без оформления.После увольнения обещают что отдадут деньги, но это всё ложь.Не советую устраиваться в данную компанию
2015-11-16 17:22 Максим, г. Орел
Замечательная компания, где я с удовольствием работаю по сей день. - отличная команда и корпоративная культура - адекватное руководство - возможно влиять на зп - вся зп белая - возможность расти в компании Даже не думайте при выборе этого места для работы, на сегодняшний день это самый лучший "Контакт-центр" в городе Орел.
Недостатков не увидел.
2015-04-03 00:29 Алёна, г. Москва
Работала оператором call- центра. Работой в коллективе осталась вполне довольна. Климат вполне доброжелательный, если нужна была помощь – ее всегда оказывали, подсказывали как лучше. Зарплата нормальная и выплачивали вовремя всегда.Если бы не долго добираться до места работы – осталась бы работать.
Оформление не сразу. Далеко от моего дома, очень поздно возвращалась домой