Описание деятельности:  Якимишин кидает всех подряд, даже не думайте

Отзывы о компании     Водоканалсеть Всего отзывов: 13

2018-12-02 19:58 Аноним, г. Москва
была хорошая техника пока не пришёл механик который в вольво начал заливать вмгз и набрал стукачей которые тоже ушли зарплату не платят
Якимишин не может подбирать персонал его интерисуют только жополизы а не профессионалы которых уволили не с мотря на значительный срок работы в компании.
2018-10-30 10:49 Аноним, г. Москва
Внимание! ! ! Люди обходите эту кантору . стороной, кидалово ЯКИМИШИН В.Р МРАЗЬ КОНЧЕНАЯ! ! !
2018-09-05 12:01 Аноним, г. Москва
ЯКИМИШИН ИЗДЕВАЕТСЯ НАД СВОИМИ СОТРУДНИКАМИ СПЕРВА ВРЕТ КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ ЧТО ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ БУДУТ НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ, А К КОНЦУ СЛЕДУЕЩЕЙ РАЗВОДИТ РУКАМИ И ГОВОРИТ-ДЕНЕГ НЕТ ..И это задержка по 5 месяцев всего заработанного.Люди вынужденны брать кредиты .чтобы оплатить долги по ипотеке....Этот хам заставляет клянчить у него деньги будто их не заработали и он не должен.Я не знаю есть ли смысл обращаться в прокуратуру потому что компания частная и у него есть крыша....С такими ублюдками руководителями…>>
2018-08-27 16:59 Аноним, г. Москва
Господин Якимишин как руководитель полное дерьмо .По пять месяцев не выплачивается зарплата-если человек увольняеться-то заработанных денег не увидит вобще....Каждую неделю вранье генерального, что зарплата на следующей неделе...и так годами....И вобще странная схема выплат зарплат в этой организации, рабочие не знают в какой день и сколько поступит им на карту последний раз все получили по 20000 при задолженности месяца 4....У людей ипотеки кредиты-бояться уходить -потому что не получат вобще н…>>
2018-07-02 12:11 Аноним, г. Москва
Наконец-то пришел руководитель, который наводит порядок. Всех алкашей уволил, особенно водителей самосвалов! Задолбали на стройке пьянки устраивать.
2018-05-31 20:47 машинист, г. Москва
Пришел неадекватный главный механик и стал разваливать коллектив. Много людей поуходило и еще уйдет. Урезают часы по путевкам без предупреждения, зарплату хронически задерживают. То счета арестовывают периодически. Не отдали за пять месяцев 2016 года.
2018-04-30 00:46 Аноним, г. Москва
Если и правда отработал семь лет должен помнить как рабочие по несколько месяцев не получали зарплату. А как увольняли не выплатив долги помнишь? Так было, есть и будут
2018-04-28 06:48 Аноним, г. Москва
Работала в этой организации Ольга. Сначала диспетчером, потом по моему в конторе. Не подскажете где она сейчас, или номер телефона кто-нибудь бы скинул. Хотел ее на работу пригласить, а контактов нет
2018-04-27 18:49 водитель, г. Москва
В компании отработал семь лет. Что хочу сказать, в целом не плохо. Да бывают периоды, когда случаются задержки, но жить можно. Всегда, когда требовалась срочная финансовая помощь генеральный помогал. Мне рассказывали, что некоторым экскаваторщикам даже давали кредиты от организации (машинист Жандаров получал и еще другие, работают по сей день). А жалуются те, кого лишают за выход на работу в состоянии алкогольного опьянения. Посмотрел отзывы о компании, честно сказать есть отрицательные моменты,…>>
2018-01-17 07:32 Механизатор, г. Москва
Хороший механик, нормальный коллектив. Редко попадаются очень хорошие прорабы.
Якимишин не отдал за 5 месяцев за 2016 год зарплату. Обещал в 2017 так и не отдал. Короче самодур.