Другие названия: Они же Рос-Проект на Белоостровской и Проект-Строй
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Проектирование мостов, дорог, инженерные изыскания

Отзывы о компании     ООО "Гео-проект" Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-11-07 00:12 alinabelyeva1989, г. Москва
В этом году пришлось уволиться из компании, из-за переезда мужа в другой город по работе. Не хотелось конечно расстававаться с ними, не думаю что где-то еще найду хоть что-то похожее по условиям. И зарплата стабильная, и ДМС, и детям подарки на новый год. Да и сами по себе проекты были интересные, не заскучаешь. Да и по графику все хорошо, до поздна никого не задерживали.
2023-10-31 23:28 И***ь, г. Москва
Мне нравится, что устраивают тут официально, а значит никаких проблем с пнсией, больничными и отпусками. Офис новый и современный, все что нужно для кофортной работы есть, кроме кофемашины, но это мелочи. Зато парковка есть рядом, и она еще и бесплатная.
2023-10-24 10:41 В******р, г. Москва
Я проработал в Гео-Проект несколько лет инженер-проектировщиком автомобильных дорог, и я горжусь, что могу быть частью такой профессиональной команды. Один из ярких моментов, который хочу отметить, это официальное трудоустройство и полное доверие со стороны руководства. Всегда получал свою заработную плату вовремя, и за всю историю работы не было ни одной задержки, плюс 13 премия на новый год и индексация каждый год. Но пенсия пришла незаметно, поэтому пришлось попрощаться со своим коллек…>>
2023-10-12 10:54 Аноним, г. Москва
Работал тут довольно продолжительное время, но из-за нового офиса пришлось уйти, далеко ездить теперь. Ну а так в остальном никаких претензий к работодалею у меня нет. Платили хорошо и всегда вовремя, работали по графику. Детям на Новый год подарки, ДМС и опалчивали всегда курсы повышения. До нового офиса стало труднее добираться из другого конца города, поэтому нашел себе работу поближе к дому.
2023-10-07 18:38 Инженер-проектировщик, г. Москва
В компании Гео-Проект уже 5 лет на должности инженера-проектировщика автомобильных дорог. За это время успел поработать на разных проектах, в том числе на строительстве трассы М11 и мостов через Неву. Официальное трудоустройство и отсутствие задержек заработной платы. Я несколько раз проходил курсы повышения квалификации, которые помогли мне расти в профессии. Конечно были и небольшие проблемы и недопонимания, особенно когда проекты большие, но это в целом нормально для такой работы.
2023-10-03 16:26 инженер-эколог, г. Москва
Устроился сюда инженером-экологом. Зарплата меня пока устраивает. Главное, что задержек не бывает. Коллектив нормальный. С парковкой проблем нет, вокруг офиса много парковочных мест.
Не нашел
2023-09-16 02:45 Аноним, г. Москва
Отличная компания, я работал инженером-сметчиком. Нравилась зарплата, и что ее никогда не задерживали. Офис удобно расположен, есть корпоративный автобус, за полчаса довозил от Пионерской. Каких-то особых недостатков не было, так по мелочи - попадались вредные сотрудники, но они надолго не задерживались. Продолжал бы и дальше работать, если бы не семейные обстоятельства.
2023-09-12 10:13 П***л, г. Москва
Когда искал работу по своей специальности, то увидел что у них как раз открыта вакансия инженер-эколога. Пошёл к ним на собеседование, и вот теперь здесь работаю. Очень нравится компания, платят хорошо, отпуск и больничный оформляют официально. Хотелось бы еще чтобы у нас в офисе какой-нибудь перекус был, ну или хотя бы кофемашину поставить. А в остальном, все хорошо.
2023-09-07 07:18 Аноним, г. Москва
Устроился сюда и теперь не могу нарадоваться. Много лет работал в других компаниях, деньги хоть и платили хорошие, но вовремя редко приходили. Когда появились дети, решил найти что-то постабильнее и устроился сюда. Здесь проблем с этим не было еще ни разу, еще и индексацию провели, хотя старички компании говорят, что ее каждый год делают.
2023-08-01 16:37 В*****й, г. Москва
Работаю инженером-экологом в Геопроект уже более полугода. Отличный слаженный коллектив, офиц.трудоустройство и достойная зарплата
Таких нет.