Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  workle.ru
Регионы работы:

Описание деятельности:  На сайт с вакансиями для удаленной работы интернет-консультантом Workle.ru попала недавно и совершенно случайно. Выбрала себе вакансию специалиста по туризму, прошла дистанционное обучение, сдала кучу тестов и получила сертификаты. Сайт мне сразу очень понравился: во-первых, создан отличный интерфейс для работы, во-вторых, в электронном офисе отлично всё продумано для удаленной работы, в третьих, разобраться с кнопками очень легко, да и сама программа разложена "по полочкам" как для первоклассников. Но главное преимущество данного сайта в том, что консультант может бронировать, оформлять туры для клиентов любого региона не выходя из дома, т. е. и консультант, и клиент, могут договориться о туре прямо в Интернете. Ещё большой плюс в том, что по запросу клиента (*отеля, дата поездки, тип питания и т. д.) можно подобрать сразу несколько отличных вариантов от 20 крупных российских компаний и выбрать самые интересные и выгодные. Еще забыла написать, что услуги консультантов оплачиваются туроператорами и для клиентов совершенно БЕСПЛАТНЫ.

Отзывы о компании     Workle Всего отзывов: 0

К сожалению, о данной компании пока не добавлено ни одного отзыва.