Другие названия:: Силовые трансформаторы
Эл. почта: info@svel.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 253-50-13; +7 (495) 913-89-00; +7 (812) 602-29-90

Описание деятельности:  Один из ведущих российских производителей электротехнического оборудования

Отзывы о компании     « СВЭЛ »Всего отзывов: 7

2017-05-05 08:55 Никнейм: Наталья Высоковских, г. Екатеринбург
1. Проводят хорошие и емкие обучения по различным тематикам, в рамках служебных обязанностей; 2. Хорошо внедрена система тайм-менеджмента, рук-во уважает свое и чужое время; 3. Прошли "боли роста" - СМК реально работают, взаимодействие между отделами налажено на высоком уровне, на 4+; 4. Руководство (в ДП КП) грамотное, уважает мнение сотрудников, политика выстроена корректно; 5. В работе применяют передовые методы отчетности, прогнозирования; 6. Хорошая система продаж 3S- дается вначале трудновато, но организует работу и в дальнейшем очень помогает. Если приглашают в ДП КП - советую.…>>
Для меня минусом стало расположение на Химмаше (по семейным обстоятельствам).
2017-01-12 15:30 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
Хорошее начало для начинающего специалиста.
Маленькие зарплаты. Плевать начальству на своих сотрудников. Повышения зп не особо любят практиковать.
2016-10-31 09:32 Никнейм: Сергей, г. Екатеринбург
Хорошие условия труда, аккуратные кабинеты, опрятное производство. На бумаге и словах система отлажена. В основном, коллектив приличный, разговаривают на понятном языке, приходят на помощь. На каждом рабочем месте имеется компьютер с доступом к интернету(лучше пользоваться в служебных целях). В последнее время зарплату платили вовремя. "Ватокаты" долго не держатся, только если грамотно шифруются. В целом организация хорошая, но как и везде, имеются свои нюансы.…>>
"Отлаженная система" только на бумаге, в реальности раздрай. Отношение верхушки начальства, к рабочим, среднее. О повышении разговаривать сложно, так как требования к рабочему завышены относительно зарплаты.
2016-06-13 15:51 Никнейм: румпельштильцхен, г. Екатеринбург
Никаких.
1. Кадровики полные гули.некомпетентность зашкаливает. 2. Спрашивают настолько банальные вопросы, их не интересует твои навыки , характер, умение работать.их только интересует создавать видимость работы. 3. Резюмирую. Если хотите потратить пару часов времени на болтовню с несимпатичными и неумными бабищами вам сюда.
2015-11-16 17:23 Никнейм: дмитгий югьевич-коголько, г. Екатеринбург
Замутил я со Жвакиной-Сушенковой Машкой еще в 2011 году, прямо в рабочее время, на офисном столе, и теперь стала она моей женой.
Я как липовый психолог-недоучка, с трудом и по блату закончивший МГУ, могу диагностировать у себя пидарасизм высшей степени по отношению к людям, которые приходят ко мне собеседоваться.
2015-11-16 17:20 Никнейм: Аноним, г. Екатеринбург
новый завод, свежее производство
Руководители не уважают сотрудников, могут предложить одно, а сделать другое. Практически нет передачи знаний. Кучка пришедшая с УЭТМ держится стаей у власти в конструкторском отделе, а "молодежь" стоит на втором месте. Некоторые из УЭТМ пьяные приходят и вонь от перегара по пол дня, а свои их прикрывают.
2015-03-31 13:29 Никнейм: Маша Борисовна Жвакина-С, г. Екатеринбург
1.Работая в службе подбора персонала можно поиздеваться над людьми. 2. Есть возможность устроить свою личную жизнь в рабочее время. Вот, например, мне удалось потрахаться с Димой Юрьевичем Корольковым в зале для совещаний, а потом женить его на себе. Правда, после этого по заводу поползли слухи и ему пришлось на время уехать в Чехов.
Отрицательных сторон для меня нет.