Другие названия:: Российский страховой сервис

Описание деятельности:  Страхование авто по КАСКО

Отзывы о компании     « РСС »Всего отзывов: 3

2015-06-02 23:35 Автор: Натали, г. Москва
Недалеко от метро чеховская. Позитивные сотрудники и вот расхваливают тебя. И готовы взять хоть завтра. Оформляют на 3тий день работы. Стаж идет, а пенсия и больничный нет. Честно говорят что оклада нет и оплата идет только за заполненные анкеты клиентов-автовладельцев: от 65 до 80 рублей за анкету. Еще зависит от количества заполненных анкет в месяц: 65 руб это менее 50ти анкет, а 80 это более 200т анкет. Как подработка думаю многим…>>
Очень маленький офис, сотрудники буквально сидят друг на друге. Где проводят собеседования, там и едят: везде грязные кружки, бананы, упаковки печенья, чипсов, баранок. Нет вывески с названием компании в офисе нигде. К чему такая секретность? Или просто денег на покупку эмблемки не хватает:-))) Нет оклада, только оплата анкет после календарного месяца работы.
2015-04-23 14:02 Автор: Анастасия, г. Москва
Начала работать оператором. Не очень сначала получалось. А другие работали давно и делали много заявок. А потом стала делать как они и стало лучше. Проработала до марта и позвали менеджером. Согласилась сначала и потом думаю зря. Не получилось. Пришлось уйти. Теперь думаю назад вернутся, и как то неудобно
Никакого соц пакета нет. Отпуск дадут когда хочеш
2015-03-31 13:21 Автор: Неважно Тоже, г. Москва
Отличный коллектив, хороший руководитель, никто не напрягает, сидишь себе звонишь и предлагаешь застраховать по КАСКО автовладельцев.Чай сахар бесплатно.
Все в этой компании хорошо кроме зарплаты. Расчет идет 80 рублей за готовую заявку, при условии 210 в месяц.Но сделать это в условиях кризиса очень нереально. Большинство просто отказываются. Поэтому на руки вы получите 7-8 максимум. Работа по три часа в день.Для подработки наверное нормально.